Гость
Статьи
Работа мечты🌊

Работа мечты🌊

Ж18. У меня проблема. Наступил летний сезон, пора искать работу. Подруга закончила учебный год на 3 недели раньше и нашла работу. После позвала меня туда же т.к. работа не сложная и зп хорошая. Стали работать 2/2, через месяц ко мне подходят наши коллеги и говорят мол сможешь ли ты работать одна, нас не устраивает как работает твоя подруга и мы хотим ее убрать, а ты нам нравишься и работаешь хорошо (к слову коллектив полностью мужской). И вот я не знаю как поступить, она не особо держишься за эту работу, но они друг другу уже как семья и я считаю что с их стороны это как минимум не красиво, тем более спрашивать такое у меня. И не знаю как сказать об этом подруге т.к. если я скажу и она уйдёт, у меня испортятся отношения с коллективом и возможно такое что через некоторое время им уже моя работа не будет нравиться… А если не скажу, то могу потерять подругу…

GIF
Опрос
Как поступить?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа у вас действительно не сложная

Гость
#2

оба уходите, работы еще много

Гость
#3

Что же вы все за проблемные такие?

Гость
#4

Автор, если эти люди так поступают с вашей подругой, хотя изначально вы устраивались вдвоем, и есть ведь договор и тд, то эти люди могут так поступить и с вами. И вообще странно, что полностью мужской коллектив а вы там одна молодая девушка. Не случилось бы чего неприличного(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: