Гость
Статьи
Ничего не интересно в …

Ничего не интересно в плане работы

Мне очень-очень страшно, что стало ничего не интересно в плане работы. Раньше всегда хотела работать переводчиком, но сейчас очень трудно найти вакансию, она обычно совмещена еще с какими-то обязательными навыками. Смотрю, что люди идут в программирование, веб-дизайн -- эти сверы очень популярны сейчас. Но эт овообще не мою, я не могу сидеть долго и втыкать в компьютер. Не интересен дизайн сайтов или приложение. Мне интересна только готовка, наверное, единственное хобби. Как найти себя? Как найти сферу для работы? #работа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите шеф поваром работать!)

Автор
#2
Гость

Идите шеф поваром работать!)

Думаете? Я бы пошла на какого-то помощника кондитера или в булочную, что-то типа такого. Но боюсь осуждения, что как так, ведь училась на филолога, а пошла работать кондитером. Еще боюсь, а вдруг не получится, ведь готовить я дома люблю, а в крупных масштабах не пробовала. И еще боюсь, вдруг не престижно

Гость
#3

щас модно торты на заказ делать, причем делают на видео такое гамно и еще и продают за бешеные деньги

#4

Или в воинскую часть солдатикам вкусное хрючево варить/жарить, они будут Вас Боготворить и ручки цЭл0вати.

Гость
#5
Автор

Думаете? Я бы пошла на какого-то помощника кондитера или в булочную, что-то типа такого. Но боюсь осуждения, что как так, ведь училась на филолога, а пошла работать кондитером. Еще боюсь, а вдруг не получится, ведь готовить я дома люблю, а в крупных масштабах не пробовала. И еще боюсь, вдруг не престижно

Вы для себя живете или для других?
Другим на вас плевать.

А не получится. Это как? Будете делать пока не сделаете. Год, два, три, десять. Через 10 уж точно получится

Гость
#6
Автор

Думаете? Я бы пошла на какого-то помощника кондитера или в булочную, что-то типа такого. Но боюсь осуждения, что как так, ведь училась на филолога, а пошла работать кондитером. Еще боюсь, а вдруг не получится, ведь готовить я дома люблю, а в крупных масштабах не пробовала. И еще боюсь, вдруг не престижно

Работа должна приносить удовольствие. Я тоже люблю готовить. Но не на роту. Мне бы такое не подошло :)

Гость
#7
Автор

Думаете? Я бы пошла на какого-то помощника кондитера или в булочную, что-то типа такого. Но боюсь осуждения, что как так, ведь училась на филолога, а пошла работать кондитером. Еще боюсь, а вдруг не получится, ведь готовить я дома люблю, а в крупных масштабах не пробовала. И еще боюсь, вдруг не престижно

Пока есть желания - воплощайте.
Если долгое время игнорировать свои желания и жить в угоду другим, то со временем желания вообще перестанут возникать 🤷‍♀️

Гость
#8
Автор

Думаете? Я бы пошла на какого-то помощника кондитера или в булочную, что-то типа такого. Но боюсь осуждения, что как так, ведь училась на филолога, а пошла работать кондитером. Еще боюсь, а вдруг не получится, ведь готовить я дома люблю, а в крупных масштабах не пробовала. И еще боюсь, вдруг не престижно

Автор, а чьего осуждения боитесь? Это же ваша жизнь. И только вам решать чем заниматься и где работать. Наплевать на мнение людей. Главное чтобы вам нравилась работа. Можно на подработку устроиться. А не понравится - всегда можно уволиться.

#9

Никак. В любой работе 90% это скучная повседневная рутина, и лишь 10% чего-то нового и интересного. Смиритесь.

Гость
#10

Не знаю из какого вы города, но вобще в крупных есть вакансии повара или кондитера без опыта с обучением. Не бойтесь осуждения, вы же не побираться идете, а работать. А работать не стыдно)

Гость
#11

Если интересна готовка, поступите в кулинарный коллеж , и идите на повара

Гость
#12

Действительно подайтесь в любую профессию кулинарии ,может вырастите до шеф повора
Они очень хорошо получают

Василий
#13

Вы и русским не владеете, переводчик....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: