Гость
Статьи
Новая работа в Москве

Новая работа в Москве

Я уже 3 дня почти не сплю, нужно очень скоро принять решение. Знакомые замолвили словечко и мне предлагают работу по моей профессии в Москве с з.п в 95 т.р/мес. Это почти в 3 раза выше моего заработка 37 тыс. Я живу в провинции, но здесь у меня своё жильё, дружный безконфликтный коллектив, отсутствие дресс кода, хоть в домашней майке растрёпаная приходи, свободный график, можно опоздать на пару часов, закончить работу дома. Меня здесь ценят. А там надо платить за аренду, новые люди, дресс код, чёткий график и объем работы больше. Не знаю как сообщить на работе что я ухожу, начальство и коллеги расстроятся( С другой стороны в Москве больше возможностей, мама говорит что там и личную жизнь будет легче устроить, мне 26, детей нет. #работа

GIF
Опрос
Новая работа
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите успешного статусного альфа самца в маскве с доходом от пяти миллионов чтобы вас осыпал подарками а я ему такая отказывала бы только где найти их в москве толпы штабелями укладываться будут и чтобы порше подарил до первого секска чтобы у люськи гдаза лопнули от зависти и чтобы кредиты закрыл.

Гость
#2

95 в Москве - это мало. Личную жизнь где угодно можно построить. Хороший коллектив - это редкость. Перспектив может и больше..смотря с чем сравнивать. Где живёте, кем работаете?

Себастьян Перейра
#3

Москва не резиновая. Сидите у себя на родине.

Гость
#4

Москвичи, скажите на какую сумму можно соглашаться? Предположу, что от полумиллиона уже можно рассматривать.

Гость
#5

В 26 лет можно и потерпеть неудобства ради новых перспектив. Вы рассуждаете как пенсионерка, а Вам всего 26. Раз Вы уже такая лентяйка не надо Вам в Москву.
Другая бы на Вашем месте переехала хотя бы чтобы Москву посмотреть, а то с Вашим доходом в провинции Вы даже этого себе позволить не можете.
А Вы вообще хотите другой жизни? Путешествовать, покупать красивые и качественные вещи? В Москве зп будет расти по мере продвижения карьеры. Но это не у лентяев, которые по 2 часа спят пока в Москве люди зарабатывают на хорошую жизнь.

Гость
#6
Гость

95 в Москве - это мало. Личную жизнь где угодно можно построить. Хороший коллектив - это редкость. Перспектив может и больше..смотря с чем сравнивать. Где живёте, кем работаете?

а 37 в за*опинске это много?

Гость
#7

95к в Москве это те же 37к в провинции. Сами смотрите

Гость
#9
Гость

95к в Москве это те же 37к в провинции. Сами смотрите

Ну не те же.. а в два раза больше. 30 квартира, остается 65.
Не понятно только зп 95 уже с вычетом ндфл, или до.

Себастьян Перейра
#10
Гость

Москвичи, скажите на какую сумму можно соглашаться? Предположу, что от полумиллиона уже можно рассматривать.

Совсем себя не уважаете? Если бы мне предложили меньше полутриллиона, я бы даже на собеседование не пошёл бы.

Гость
#11
Себастьян Перейра

Совсем себя не уважаете? Если бы мне предложили меньше полутриллиона, я бы даже на собеседование не пошёл бы.

Думаю, вы шутите. У меня есть знакомые москвичи, даже родственники есть. Никто триллионы не получает.

Себастьян Перейра
#12
Гость

Думаю, вы шутите. У меня есть знакомые москвичи, даже родственники есть. Никто триллионы не получает.

Я вас поздравляю, они типичная нищета

Гость
#13
Себастьян Перейра

Я вас поздравляю, они типичная нищета

Ну, что поделать? Не всем же быть богатыми.

Себастьян Перейра
#14
Гость

Ну, что поделать? Не всем же быть богатыми.

Это да. Кто на что учился.

Гость
#16

в москве за 30т.р. вы снимите только халупу на окраине, будете ездить по 1.5ч в одну сторону в давке, сидеть в шумном душном оупенспейсе, быстро вымотаетесь. Город загазованный, очень ШУМНО, везде ТОЛПЫ, люди злые, нервные. Если поедете, то детей оставляйте на родине, а сама- на заработки в москву. Здесь с ними вам будет некогда возюкаться. Московские пятидневки - не для людей, а для зомби.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: