Гость
Статьи
Коллектив выживает

Коллектив выживает

Если некоторые люди из коллектива специально на тебя не смотря то это значит что они тебя выживают?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть такие . Их подобных полно. Самое лучшее оружие игнор или отстаивать себя.

Гость
#2

Есть просто озлобленные недолюбленные люди. Ты тут не при чём. У них могут быть мужья, дети. Но, ничего толкового. Они притягивают в свою жизнь только таких же злых. И варятся в этом. К сожалению, работа не место для любви и дружбы. Особенно, если женский коллектив. Советую, чхать на них. Главное, зарплата.

Гость
#3

Они просто могут вас стесняться или побаиваться.

Настя
#4
Гость

Они просто могут вас стесняться или побаиваться.

Не вижу поводов ни для первого и второго

Гость
#5
Настя

Не вижу поводов ни для первого и второго

Вы, Автор?

А
#6
Гость

Вы, Автор?

Да

Гость
#7
А

Да

Тогда перечитайте ваше предыдущее сообщение. Точнее его безапелляционный стиль. И подумайте. Приятно ли общаться с людьми, у которых всего два мнения: свое и неправильное.

А
#8
Гость

Тогда перечитайте ваше предыдущее сообщение. Точнее его безапелляционный стиль. И подумайте. Приятно ли общаться с людьми, у которых всего два мнения: свое и неправильное.

Вы обо мне сложили впечатление только по этому сообщению? Так то я человек, который наоброт готов очень много рассуждать на разные темы и высказывать, может даже, нетипичную позицию. Когда для других и так понятно что, грубо говоря «трава зеленая, небо голубое» я часто бываю с этим не согласна и говорю « Давай подробнее поговорим на эту тему» «Я так не считаю» «Это действительно твоё мнение или просто говоришь что навязало тебе общество?»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: