Гость
Статьи
Шеф пригласил в отель

Шеф пригласил в отель

Шеф пригласил в отель поработать над документами. Рассказала об этом подруге, она начала на меня кричать, мол это отель, а ты чего ******? Я, спокойно ей отвечаю, что в этом нет ничего такого, просто сделаю свою работу (помогу ему с документами, как юрист, не из-за того, что он не знает законов, а потому что много работы). Что скажете? Подруга завидует, что я такая деловая?

GIF
🕊️
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайтесь

#2

Пхахахах, ну да, знаем мы те документы, что в отеле показывать надо

🕊️
#3
Подруга_Декстера

Пхахахах, ну да, знаем мы те документы, что в отеле показывать надо

Какие мы умные

#4
🕊️

Какие мы умные

ну так а зачем глупую тему создавать, если вы сами не ***?? Ясно же все, как белый день.

🕊️
#5
Подруга_Декстера

ну так а зачем глупую тему создавать, если вы сами не дypa?? Ясно же все, как белый день.

Он человек высоких моральных ценностей. Мы решим деловые вопросы и я пойду домой. Если я не захочу близости, он что настаивать будет? В отеле?

ч-г
#6

возьми с собой подругу

Гость
#7
🕊️

Он человек высоких моральных ценностей. Мы решим деловые вопросы и я пойду домой. Если я не захочу близости, он что настаивать будет? В отеле?

Глупенькая ты. Он сделает так, что ты не сможешь отказаться. Деловые вопросы на работе решают, а в отелях-бopделях совсем другие.

Гость
#8

Если придёте в отель, это уже автоматически будет означать, что вы на многое согласны. Если интим в ваши планы не входит - не соглашайтесь

🕊️
#9
Гость

Глупенькая ты. Он сделает так, что ты не сможешь отказаться. Деловые вопросы на работе решают, а в отелях-бopделях совсем другие.

К примеру, что он может сделать такого, что я захочу с ним лечь в постель? Миллион мне предложит? Ахах всё равно не соглашусь

🕊️
#10
Гость

Если придёте в отель, это уже автоматически будет означать, что вы на многое согласны. Если интим в ваши планы не входит - не соглашайтесь

Я специально приду и откажусь

#11

Не,ну помочь шефу снять напряжение-то святое дело!!! ))))

🕊️
#12
Андрей

Не,ну помочь шефу снять напряжение-то святое дело!!! ))))

Ты идиот? Какое нафиг снять напряжение? Я девственница. Спать буду только с мужем (после росписи)

🕊️
#13
Андрей

Не,ну помочь шефу снять напряжение-то святое дело!!! ))))

По себе не суди... Сам может спишь с со своей начальницей

Гость
#14
🕊️

Я специально приду и откажусь

До тебя на самом деле не доходит, что он делает из тебя любовницу? Если пойдешь, значит на эту роль согласна. И учти, что он может быть не один. Не говори потом, что тебя не предупреждали. Куда еще тебя звать, чтобы трaxнуть? На работе много глаз, дома жена, дети. Только отель за городом. Не существует таких производственных вопросов, которые нужно решать в отеле.

🕊️
#15
Гость

До тебя на самом деле не доходит, что он делает из тебя любовницу? Если пойдешь, значит на эту роль согласна. И учти, что он может быть не один. Не говори потом, что тебя не предупреждали. Куда еще тебя звать, чтобы трaxнуть? На работе много глаз, дома жена, дети. Только отель за городом. Не существует таких производственных вопросов, которые нужно решать в отеле.

Да он старше меня почти на 31 год... Какую нафиг любовницу? Вы что думаете, что я как-то пошло одеваюсь, виляю бёдрами перед ним на работе 🤦‍♀️ ни разу нет!!! И нет!!! Я сама невинность! Если я не захочу секса, что он силой возьмёт что-ли меня? Бред какой-то! Там ведь люди и всё такое. К тому же, я не боюсь лишиться работы.

🕊️
#16
Гость

Если придёте в отель, это уже автоматически будет означать, что вы на многое согласны. Если интим в ваши планы не входит - не соглашайтесь

Он знает о том, что я девушка скромная. Ничего лишнего не позволит. К тому же, он не такой.

Гость
#17
🕊️

Да он старше меня почти на 31 год... Какую нафиг любовницу? Вы что думаете, что я как-то пошло одеваюсь, виляю бёдрами перед ним на работе 🤦‍♀️ ни разу нет!!! И нет!!! Я сама невинность! Если я не захочу секса, что он силой возьмёт что-ли меня? Бред какой-то! Там ведь люди и всё такое. К тому же, я не боюсь лишиться работы.

Лишишься и девственности и работы. Он знает, что ты девочка?

🕊️
#18
Гость

Лишишься и девственности и работы. Он знает, что ты девочка?

Нет конечно!!! Мы такие вопросы не обсуждали!!! Я не буду с ним спать.

🕊️
#19
Гость

Лишишься и девственности и работы. Он знает, что ты девочка?

Я не девочка, а молодая женщина, мне 23 года

Гость
#20
🕊️

Я не девочка, а молодая женщина, мне 23 года

Женщиной ты станешь после отеля.

#21
🕊️

Ты идиот? Какое нафиг снять напряжение? Я девственница. Спать буду только с мужем (после росписи)

Ну дык, стало-быть ты наивна и глупа!

#22
🕊️

По себе не суди... Сам может спишь с со своей начальницей

С удовольствием-бы,но я сам себе начальник...

Гость
#23
🕊️

Он знает о том, что я девушка скромная. Ничего лишнего не позволит. К тому же, он не такой.

Давно ли ты его знаешь, чтобы судить такой он или сякой? Человека узнать - надо пуд соли с ним съесть. Мудрость народная между прочим. Приглашать девушку "поработать с документами" в отель (???) - ничего кроме секса это подразумевать не может. Тебе многие взрослые люди об этом уже сказали. Как бы тебе не пожалеть о своём упрямстве. Не вздумай хотя бы пить с ним что-либо, даже кофе. И диктофон на запись.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: