Гость
Статьи
Работа в школе после …

Работа в школе после увольнения

Здравствуйте! В апреле уволилась со школы. Работала предметником, классного руководства не было, часов тоже немного. Причина - конфликт с начальством. Я не вписалась в коллектив и ещё завуч поступила со мной очень непорядочно. Жизнь там стала невыносимой. Решила уйти сама, не люблю конфликтовать, я всегда лучше уступлю, т.к. не умею отстаивать свои права, да и есть ли они вообще в нашей профессии?! Два месяца вообще не знала как жить, кем работать (уходя со школы думала сменить сферу деятельности). Тут появилась возможность опять пойти в школу (уже другую). Зп обещают очень хорошую, по разговору с директором отметила доброжелательность и заинтересованность (условия подстраивают под меня). Но я не сказала о времени и причине увольнения, вроде как у педагогов считается не приличным увольняться посреди года. Вопрос: имею ли я право (в т.ч. моральное) вернуться в школу? И стоит ли говорить о своём прошлом опыте директору? (боюсь тогда может отказать). Спасибо! #школа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В апреле уволилась СО школы))))
----------------------------------------------------------
а вы точно учитель? Слишком много ошибок.

#2

А вы дипломированны, это ваша профессия, разногласия в коллективе, не влияют на вашу квалификацию. Больше так не делайте.

Гость
#3

Уволиться ИЗ школы. Ну, е-мое, вы же учитель. Вы обязаны знать базовые правила русского языка.

Гость
#4

ну уволилась и уволилась... диплом то не отобрали... мало ли какая причина... не будут настаивать - не трепите ни время ни причину..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: