Гость
Статьи
Работа, переехала из …

Работа, переехала из Мск в другой регион обратно

Переехала в свое время из Сочи в Москву на работу 10 лет назад, работаю в ритэйле. Занимала хорошие позиции, большие деньги. Устала , точнее надоело жить в пробках и не видеть света в этой Москве, + экология ужасная. По приезду в Сочи начала искать работу и тут началось я не где не могу устроиться... С моим опытом или боятся брать на меньшую позицию или что-то ещё... От вопроса почему вернулись из Москвы , уже нервы не сдерживают. Что делать уже не знаю такое ощущение что во мне видят конкурентку все эти линейные руководители. #работа

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Свиньи

Гость
#2

Так вы много зарабатывали, неужели не накопили, чтоб сейчас не работать?

Гость
#3
Гость

Так вы много зарабатывали, неужели не накопили, чтоб сейчас не работать?

За год финансы уже не те, да и работать хочется тк социализация

Гость
#4
Мужло подлое

Свиньи

) спасибо за поддержку, но не тот ответ хочется видеть

Гость
#5
Гость

За год финансы уже не те, да и работать хочется тк социализация

Ну так если вам нужна работа для социализации, значит и устраивайтесь куда по проще. Типа оператора ПК или менеджера, там никто в вас конкурентку видеть не будет.

Гость
#6
Гость

Ну так если вам нужна работа для социализации, значит и устраивайтесь куда по проще. Типа оператора ПК или менеджера, там никто в вас конкурентку видеть не будет.

Спасибо за ответ, но высокомерных прошу не писать, вы пойдете рабать уборщицей или топ менеджером?, Тут сейчас можно много г. наговорить , просьба одыкватные люди дайте свое видение, спасибо.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ, но высокомерных прошу не писать, вы пойдете рабать уборщицей или топ менеджером?, Тут сейчас можно много г. наговорить , просьба одыкватные люди дайте свое видение, спасибо.

Так вы сами написали, что вам работа нужна для социализации...
Я и поняла, что вам особо не нужна работа для престижу.

Гость
#8
Гость

Так вы сами написали, что вам работа нужна для социализации...
Я и поняла, что вам особо не нужна работа для престижу.

Хочется быть не в топе , а может и в топе, но с другой за зачем занижать планку. Можно занизить ну не в пол.

Гость
#9
Гость

Хочется быть не в топе , а может и в топе, но с другой за зачем занижать планку. Можно занизить ну не в пол.

Пойти работать менеджером это занизить планку в пол??? 😐
А какую работу вы себе ищите?
Директором, начальником?
Ну сейчас такое время, что по карьерной лестнице народ больше двигают до руководящих должностей, с улицы редко берут.
Вам ещё остаётся свою фирму открыть, там будете себе начальником.

Гость
#10
Гость

Пойти работать менеджером это занизить планку в пол??? 😐
А какую работу вы себе ищите?
Директором, начальником?
Ну сейчас такое время, что по карьерной лестнице народ больше двигают до руководящих должностей, с улицы редко берут.
Вам ещё остаётся свою фирму открыть, там будете себе начальником.

Уборщица в пол. Менеджер это не в пол.

Гость
#11
Гость

Пойти работать менеджером это занизить планку в пол??? 😐
А какую работу вы себе ищите?
Директором, начальником?
Ну сейчас такое время, что по карьерной лестнице народ больше двигают до руководящих должностей, с улицы редко берут.
Вам ещё остаётся свою фирму открыть, там будете себе начальником.

Опыт не заменишь, причем здесь своя фирма.

Гость
#12
Гость

Пойти работать менеджером это занизить планку в пол??? 😐
А какую работу вы себе ищите?
Директором, начальником?
Ну сейчас такое время, что по карьерной лестнице народ больше двигают до руководящих должностей, с улицы редко берут.
Вам ещё остаётся свою фирму открыть, там будете себе начальником.

Вы же своих детей в жизнь отпускаете учите чтобы они были успешнее и лучше справлялись с окр. миром. Так и компании собственники не хотят набивать за свой счёт шишки, мы говорим про все города России кроме Москвы, в Москве таких проблем нет и берут из смежных отраслей.

Гость
#13
Гость

Пойти работать менеджером это занизить планку в пол??? 😐
А какую работу вы себе ищите?
Директором, начальником?
Ну сейчас такое время, что по карьерной лестнице народ больше двигают до руководящих должностей, с улицы редко берут.
Вам ещё остаётся свою фирму открыть, там будете себе начальником.

Если вы сидите и ждёте место, поверьте вы теряете время и вас используют.

Василий
#14

Так зачем вы вернулись, не подготовив себе базу. Москвичей никогда не любили. Поезжайте обратно....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: