Гость
Статьи
Все начальники …

Все начальники говорили , что я плохой работник

И вроде стараешься и со своими обязанностями справляешься , но всё равно вечно что-то не устраивает : то , ты в коллектив не вписываешься , то заканчиваешь работу раньше времени ( типа уже когда все сделал ) и т д

Странно, у всех так ?

GIF
Ольгич
10 ответов
Последний — Перейти
#1

все начальники слуги дьявола.

Гость
#2

У начальников всегда сотрудники виноваты, только одни они идеальные, вежливые, любезные, культурные и платят достойную зп. И ничего, что огромная текучка, все бегут максимум через 2-3 месяца, роняя тапки, это люди такие, никто не подходит на эту должность и не справляется.

Гость
#3

За россиянсую зарплату работать можно только на отъ*ись

Гость
#4

Все начальники козлы, особенно из современных. Считают что люди у них должны пахать от звонка до звонка, без перекуров и чаепитий. Они не понимают что это не роботы.

Гость
#5

Люди презирают других людей. Отбрось мнение других о себе. Оно ошибочно. Это обычное явление для безнравственного общества. Знакомо. Я умненькая, шустрая, и внешне топчик. Довелось поработать с женщинами - лахудры чванливые, от многих запах плесневелых месячных (не меняют прокладки), тащат дом и мужчин, знания ограничены, ни где не были, не читают, новости не смотрят. Зато какого мнения о себе! Я собранная, организованная, всё под контролем. Они всё теряют, забывают, неаккуратные. До смешного - протирала от пыли стол и подоконник. Коллега увидела, хватает свою тряпку и демонстративно по моим следам. Ну конечно, не мытая- не подмытая лучше сделает :) Был период, когда я винила себя и самооценка упала. Главное - найти место, где тебе удобно, вменяемые коллеги, пусть и без особой любви. Я нашла в гос учереждении, зарплата минималка. Уйти? Куда? Ну уйду с 12.000 на 18.000. Вдруг там опять мегеры и мне не дадут работать. С возрастом хочется стабильности, а не менять работу каждые 2 года.

Гость
#6
Гость

У начальников всегда сотрудники виноваты, только одни они идеальные, вежливые, любезные, культурные и платят достойную зп. И ничего, что огромная текучка, все бегут максимум через 2-3 месяца, роняя тапки, это люди такие, никто не подходит на эту должность и не справляется.

Они всё понимают. Нет желания создать. Крепкий коллектив, чтоб работали специалисты, а не девочки с улицы. Я работала в гос учереждении. Начальник пакость редкостная. И не старался сложить о себе лучшее мнение. Всем так и говорил "не нравится, уходите, на ваше место придут другие люди". И уходили. Приходили и пьяницы. И необработанные. И малолетки. Конечно, не специалисты. Работа с документами и с людьми. Надо быть крепким орешком, иметь обширные знания, уметь общаться. Этим должны заниматься взрослые женщины с опытом работы. И в итоге, бедные граждане, никто не поможет, ничего не знает, внятно ответить на вопросы не могут. Сейчас моя мать оформляет пенсию. Уже коллектив сменился в пенсионном фонде, никто ничего не знает, на вопросы ответить не могут. Это недостаток опыта, и какие претензии к специалисту? Надо хоть пару лет на 1м месте отработать. А не менять людей каждые 3-6 месяцев.

#7

Ну, если все говорили, значит действительно есть проблемы, понаблюдайте за коллегами, как они выполняют работу и проанализируйте свои ошибки.

Автор
#8
wferat

Ну, если все говорили, значит действительно есть проблемы, понаблюдайте за коллегами, как они выполняют работу и проанализируйте свои ошибки.

Коллеги не ходят на перерывы , перекуры и обеды. Приходят на час раньше на работу и уходят на час позже. Выполняют работу за себя и за того парня. Я выполняю только свои обязанности, обговоренные при трудоустройстве, на своём участке. В итоге я заканчиваю работу быстро , а у начальства складывается впечатление , что я гуляю весь день. Да гуляю , ведь обязанности выполнены. А то за 3 копейки хотят , чтобы мы не отходили от рабочего места и в подгузниках там сидели

Гость
#9
Автор

Коллеги не ходят на перерывы , перекуры и обеды. Приходят на час раньше на работу и уходят на час позже. Выполняют работу за себя и за того парня. Я выполняю только свои обязанности, обговоренные при трудоустройстве, на своём участке. В итоге я заканчиваю работу быстро , а у начальства складывается впечатление , что я гуляю весь день. Да гуляю , ведь обязанности выполнены. А то за 3 копейки хотят , чтобы мы не отходили от рабочего места и в подгузниках там сидели

Кстати, да, такое есть. Я поработала в макдональдсе и продавцом-консультантом популярного магазина, и в двух местах я «плохо работала», выслушивала грубую критику в свой адрес, несмотря на то, что я вполне прилежно выполняла то, что от меня просили. И нет, ничего, что у них постоянно на hh висят открытые вакансии, а многие не задерживаются больше двух месяцев, это я плохая, не могу со скоростью 58484747/сек носить тяжести одновременно в разные точки, при этом выполняя кучу других обязанностей )

Гость
#10

звони

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: