Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить руководителя за благосклонность.

Работаю 5 лет на хорошем месте с хорошей зп.С руководителем выстроились очень тёплые и близкие отношения,без интима. Всю дорогу он меня поддерживал и помогал. С марта месяца начались сокращения и моё отделение попало под закрытие. Мой шеф вывернулся на изнанку и удержал меня на работе. На днях позвонил и сказал, что сделал несколько задач, но преподнёс вышестоящему, якобы это сделала я ,поэтому руководство приняло решение не закрывать мою должность. Я опешила от его поступка. Не знаю, как отблагодарить человека. Просто морозиться в этой ситуации явно будет не очень.. Хотелось бы мнения. #работа #коллектив #руководитель

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Отсос- Петрович, лучшая благодарность для твоего шефа.

Гость
#2

Скажите прямым текстом: я вам очень благодарна. Всегда буду помнить Вашу доброту. Что я могу сделать для вас? Будьте осторожны, если он предложит нарушить закон.

Гость
#3
Гость

Скажите прямым текстом: я вам очень благодарна. Всегда буду помнить Вашу доброту. Что я могу сделать для вас? Будьте осторожны, если он предложит нарушить закон.

Может предложить поужинать. Очевидно, что она ему симпатична.

Гость
#4

надо узнать у него (спросить напрямую) о причинах такой "благотворительности"

Гость
#5
Гость

Может предложить поужинать. Очевидно, что она ему симпатична.

Ничего страшного. Жизнь загнала в угол, бывает. Тот случай, когда звезды сошлись под нужное действие))

Гость
#6

Явно к вам неровно дышит. Если он не женат и вам приятен, почему бы не завести роман?

#7

Вы небезразличны данному молодому(или старому?)человеку.
Шеф боится отказа, потому не сознаётся в чувствах.
Возможно, считает, что не подходит вам в силу определённых причин, например возраста.
Вы никому ничего не должны.
Оказать помощь - всецело его решения.
Вы можете поблагодарить, нет нужды ложиться в постель

Гость
#8
Гость

Явно к вам неровно дышит. Если он не женат и вам приятен, почему бы не завести роман?

Приятен. Женат. Я замужем.

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#9

Я бы опасалась такого благодеяния. Подсадить на благодарность, за услугу о которой вы не просили и еще и рассказать...
Знаете поговорку "делай добро с закрытыми глазами"? Сами у себя спросите - для чего мужчине начальнику так изголяться, чтобы удержать вас на работе?

Гость
#10
Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж

Я бы опасалась такого благодеяния. Подсадить на благодарность, за услугу о которой вы не просили и еще и рассказать... Знаете поговорку "делай добро с закрытыми глазами"? Сами у себя спросите - для чего мужчине начальнику так изголяться, чтобы удержать вас на работе?

Рассказать нужно было-вышестоящий мог задать вопросы о выполненых задачах, а я не в курсе))

Гость
#11

Не верю в бескорыстие мужчин.

Аргента
#12

Возможно, вы очень ценный кадр по работе. вот он за вас и держится. Может, видит в вас перспективу. Не шеф у вас, а ангел, а как ангела благодарить? Не цветы же дарить.
Ну скажите: я ваша должница, чем я могу помочь?

Гость
#14

Неужели такие бывают?????? 😳

Гость
#15
Гость

Приятен. Женат. Я замужем.

а, вот оно что. Тогда никак не благодарить. Принять как должное. А то реально осмелеет и в ресторан вас позовёт.

Mr. Член'с
#16
Гость

Не верю в бескорыстие мужчин.

Ваше мнение очень важно для общества. Простите, пойду п@сру, а вы пишите ещё!

Гость
#17
Mr. Член'с

Ваше мнение очень важно для общества. Простите, пойду п@сру, а вы пишите ещё!

Как и ваше

Гость
#18
Гость

Приятен. Женат. Я замужем.

В бред не впадайте. Работается ему с вами удобно, это комфорт, поэтому и за свой комфорт для вас сделал.
Подарите ему алкоголь тыс. за 10-15руб и спасибо, что цените.

Гость
#19
Гость

Неужели такие бывают?????? 😳

Xммм, тоже думаю, что за Матрена?...
Ну этими вещами пусть разбираются спецы по всякого рода сношениям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: