Гость
Статьи
Замечания на работе

Замечания на работе

Работаю в новой конторе 3 месяца.
И 3 раза подряд мне говорили, что я медленно работаю, при том что на обед стараюсь ходить на 15 минут и сразу за работу.
Считаю для нового сотрудника скорость хорошая, так как есть с чем сравнивать в нескольких фирмах работала и знаю как чего устроено.
Вопрос в другом, стали бы вы терпеть такое поведение в свою сторону?

Ни на одной работе мне такое никто и никогда не говорил и уже пропала мотивация работать #работа

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего из этого не выйдет. Неадекватное начальство детектед. Только увольняться.

Гостья
#2

Не стоит быть терпилой. Заступайся за себя, а если не устраивает - переходи в другое место, незаменимых нет, как говорится.

Гость
#3

У меня так же было: ты медленно делаешь, надо норму такую-то… а сами эту норму не делали))
Суть: экономят на сотрудниках.
Отвечай: объём работы такой, что требуется ещё один сотрудник хотя бы на полставки!
А так хотят с тебя три шкуры содрать.

Гость
#4

Гос учереждение? Администрация? Знакомо. Там твари. Они тебя унижают. Они нищие и драные кошки, которые самоутверждаются за счёт молодой и мало мальски симпатичной. Мужья у тёток есть? Или брошенки с прицепом проблем. Или ишачки с мужьями алкашами. Дочку буду учить осаждать таких с видом королевы, не повышая голоса, можно с снисходительной улыбкой "Вы знаете.... Никто не жаловался на скорость моей реакции. У вас плохое настроение?". Уметь надо осаждать. Иначе навесят комплексов. Моя самооценка упала в ноль после такого. Это не люди, которые хотят помочь, защитить, не те кто усыновляет инвалидов. Это твари.

Гость
#6

Вопрос не в том как терпеть вам
Вопрос как долго вас будут терпеть они

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: