Гость
Статьи
Правильно ли сделала, …

Правильно ли сделала, что написала жалобы?

Один раз надо было уточнить наличие товара, подошла к продавцу она отправила меня к другому. Я подошла. Та со словами "что от меня все сегодня хотят🙄🙄" еле поползла к кассе. Написала жалобу, что покупатели не обязаны выслушивать, что они ее достали.
Еще брала в рассрочку телефон. Сказала на год, мне оформили на два и подсовывают документы, но благо я их всегда читаю. Переплата была большая. В итоге написала жалобу на преднамеренный обман.
Еще кассир пробивала мои покупки и одновременно болтала с каким-то своим знакомым, стоящим рядом. Разумеется, из-за этого раза в 3 медленнее работает. Тоже написала жалобу.
Так вот. Подруга мне говорит, что я слишком придираюсь по мелочам и все это можно просто им высказать. А я вот не понимаю: а зачем им высказывать то, что они прекрасно знают, но на что им наплевать? И почему я вообще должна следить за дисциплиной сотрудников? Я ж не их начальник. И я их не подставляла, я сообщила их начальству то, что по факту было. Я тоже работаю, мне тоже лень и интересней поболтать с друзьями. Но я понимаю, что я на работе и работаю. А потом иду уставшая в магазин и должна еще тратить время и настроение, выслушивая чужое нытье и "случайные" ситуации?
А вы как поступаете? #работа

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все у вас от недотр.а.х.а. Мужика тебе хорошего.

Гость
#2

а мы уже взрослые, и поэтому поступаем соответственно своему положению

ты думаешь им как-то интересны твои жалобы. наивная.
какие магазины ты посещаешь? зайди в азбуку вкуса, к примеру. или в автосалон майбах-лексус-инфинити

пойми. каждый должен знать и принимать свой "шесток"
у психиатров это называется "адекватным восприятием и поведением"

ты еще забыла померить температуру гвс (знаешь что это?). тоже можешь жалобу настрочить, раз так нравится. но лучше ты от этого не станешь. точно. да и температура тоже не придет в норму. вот увидишь

Гость
#3
Гость

а мы уже взрослые, и поэтому поступаем соответственно своему положению

ты думаешь им как-то интересны твои жалобы. наивная.
какие магазины ты посещаешь? зайди в азбуку вкуса, к примеру. или в автосалон майбах-лексус-инфинити

пойми. каждый должен знать и принимать свой "шесток"
у психиатров это называется "адекватным восприятием и поведением"

ты еще забыла померить температуру гвс (знаешь что это?). тоже можешь жалобу настрочить, раз так нравится. но лучше ты от этого не станешь. точно. да и температура тоже не придет в норму. вот увидишь

Смотря где. Кому-то плевать, а где-то и премии лишают или как минимум нотации читают. Я работала сама в торговле, знаю

Гость
#4
Гость

Это все у вас от недотр.а.х.а. Мужика тебе хорошего.

Тебе помогло?🤔🤔

Гость
#5

Я так же поступаю

#6
Гость

Смотря где. Кому-то плевать, а где-то и премии лишают или как минимум нотации читают. Я работала сама в торговле, знаю

Ого, работала, знаю? На вас много жалоб писали?

Гость
#7

Нормально,автор.

Гость
#8
Жужа

Ого, работала, знаю? На вас много жалоб писали?

Нет, на меня вообще не писали. Как я говорила в самом вопросе: я понимаю, что я на работе и работаю нормально. А вот на коллег писали и поэтому знаю, что кому-то из работодателей действительно плевать, а кому-то- нет

Гость
#9

Да, все нормально. Мне жалобы лень писать, я непосредственно к начальнику обращаюсь и жалуюсь устно, если что. Обнаглели эти торгаши, ведут себя, как в совке, открыто игнорируют покупателей.

Гость
#10
Гость

Смотря где. Кому-то плевать, а где-то и премии лишают или как минимум нотации читают. Я работала сама в торговле, знаю

1. работникам торговли на нотации плевать (как и на покупателей)
2. они свои доходы на леваке делают, а не на премиях. работали, но азов не знаете. странно

Гость
#11
Гость

Да, все нормально. Мне жалобы лень писать, я непосредственно к начальнику обращаюсь и жалуюсь устно, если что. Обнаглели эти торгаши, ведут себя, как в совке, открыто игнорируют покупателей.

правильно. им плевать на вас
вы кто?
никто!

Гость
#12
Гость

Это все у вас от недотр.а.х.а. Мужика тебе хорошего.

хорошие на таких склочниц внимания не обращают. не их уровень

Гость
#13

вы правы

#14
Гость

а мы уже взрослые, и поэтому поступаем соответственно своему положению

ты думаешь им как-то интересны твои жалобы. наивная.
какие магазины ты посещаешь? зайди в азбуку вкуса, к примеру. или в автосалон майбах-лексус-инфинити

пойми. каждый должен знать и принимать свой "шесток"
у психиатров это называется "адекватным восприятием и поведением"

ты еще забыла померить температуру гвс (знаешь что это?). тоже можешь жалобу настрочить, раз так нравится. но лучше ты от этого не станешь. точно. да и температура тоже не придет в норму. вот увидишь

Что за дичь вы написали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: