Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать фармацевтом в аптеку?

Закончила медицинский(фармацевт, провизор). Теперь не знаю, что мне делать с этим дипломом. Не чувствую себя медиком. Не знаю как жить, на что жить дальше. Стоит ли идти работать в аптеку?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде они хорошо зарабатывают.

Гость
#2

так а с таким образованием тока туда. Кстати они там неплохо получают

#3

"Провизор может работать в аптеках, фармацевтических фирмах, аптечных базах и складах, центрах контроля качества и сертификации лекарственных средств, научно-исследовательских институтах, предприятиях биотехнологической и микробиологической отраслей, сфере фармацевтического бизнеса, образовательных учреждениях."

Кроме аптеки, огромный выбор. Провизоры и фармацевты скорее не медики, а продавцы, менеджеры, научные работники, руководители, только в сфере медицины.

Гость
#4

Мне родители все уши прожужжали что фармацевты гребут деньги лопатой, в семье есть один, правда хорошо получает.Но я не могу, не моё и всё. А у вас уже диплом есть, я бы на вашем месте поработала бы с пол годика, а потом решила уходить или нет

Гость
#5

Автор, я сейчас сама хочу идти в медколледж. Вот решаю - сестринское дело или фармацевт. Говорят на Фарма учиться сложно.

19
#6

получают неплохо. но люди отлично eибут голову, что нервов не хватает

Гость
#7
19

получают неплохо. но люди отлично eибут голову, что нервов не хватает

Получают неплохо это сколько?
Мой папа говорил мне об этом но это ж всё относительно и за сторонки такие деньги получают.
Вообще аттестат неплохой, автор дай мне его)))) я три года сэкономлю своей жизни)

Гость
#8
Гость

Автор, я сейчас сама хочу идти в медколледж. Вот решаю - сестринское дело или фармацевт. Говорят на Фарма учиться сложно.

Конечно фармацевт.

Василий
#9

Идите, а то с голода подохнете. Человек должен работать.

Лиза
#10
Гость

Мне родители все уши прожужжали что фармацевты гребут деньги лопатой, в семье есть один, правда хорошо получает.Но я не могу, не моё и всё. А у вас уже диплом есть, я бы на вашем месте поработала бы с пол годика, а потом решила уходить или нет

Да не гребут фармацевты деньги лопатой. Я сейчас работаю в другой сфере, офисная работа. И получаю больше. Так что не слушайте, идите только по своему желанию. Да и работа очень тяжелая физически и морально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: