Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Всем привет, помогите советами или кто с таким уже сталкивался. Устроилась на работу в гос организацию, 25 апреля подписали договор с испытательным сроком 3 месяца. Узнала что беременна на 8 недели. Естественно как дура все рассказала, той,кто принимал меня на работу. Она начала ничего страшного поработаешь до декрета и уйдёшь как все нормальные итд, вообщем дала понять что все нормально. Я обрадовалась, но рано. Сегодня прихожу на работу она устроила мне скандал, о том что я специально зная о том что в положении пошла устраиваться на работу к ним, директор то что категорически против и чтоб я писала заявление на увольнение . (Хотя он в отпуске и вряд ли вообще в курсе обо мне . Уверена что она все придумала ) Что делать как быть . У меня просто шок , вся на нервах и в слезах #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже всем на работе рассказала

Анна
#2

по тк вроде нет, обратитесь к юристу или трудовую инспекцию

Гость
#3

Учу, как это делается. Твари везде. Никакого увольнения. Место постоянное или декретное? Если декретное тебе не выгодно бороться. Если постоянно, тогда действуй. Если выживает с работы. Иди в женскую консультацию, говори что старая, больная, токсикоз и типа на сохранение ложишься. Если есть 6 месяцев отработанных иди в отпуск. А с отпуска бесконечные "сохранения", больничные.

Гость
#4
Гость

Учу, как это делается. Твари везде. Никакого увольнения. Место постоянное или декретное? Если декретное тебе не выгодно бороться. Если постоянно, тогда действуй. Если выживает с работы. Иди в женскую консультацию, говори что старая, больная, токсикоз и типа на сохранение ложишься. Если есть 6 месяцев отработанных иди в отпуск. А с отпуска бесконечные "сохранения", больничные.

Место постоянно, отработала всего лишь 2 месяца , узнала что беременна и на 8 месяце

8
#5

Вас уволить всё равно не имеют права, вы можете послать их на ....

Гость
#6
Гость

Место постоянно, отработала всего лишь 2 месяца , узнала что беременна и на 8 месяце

Отпечатка на 8 недели*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: