Гость
Статьи
Те кто не может найти …

Те кто не может найти работу из-за отсутствия опыта

А вы не хотите за бесплатно сперва поработать на опыт? У всех есть родители, которые их обеспечивают, поэтому не нужно искать оправдания, мол вам деньги нужны

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну родители есть ее у всех
или дают деньги не всем
Но в целом, да. Согласна
Если встречается мнение, что месяцами, вот год не нахожу, то возникает вопрос, чем работа для опыта , пусть тысяч и за 20, хуже чем никакая. ..

Гость
#2
Захария

ну родители есть ее у всех
или дают деньги не всем
Но в целом, да. Согласна
Если встречается мнение, что месяцами, вот год не нахожу, то возникает вопрос, чем работа для опыта , пусть тысяч и за 20, хуже чем никакая. ..

А я в айти получаю 350 тысяч, программируя на питоне

Гость
#3

Ага, конечно. А тк рф можно подтерьеться? Может ещё работодателям платить за то что они собеседуют тебя ?
Капиталистам лишь бы лишнюю копейку себе сп.....ить у пролетариата

Захария
#4
Гость

А я в айти получаю 350 тысяч, программируя на питоне

Ну и славно..
Я за номерами гостей не слежу, но тут бегают такие постоянно, то ли вы то ли ваши ... коллеги...

Мужло подлое
#5

А вы не хотите за бесплатно сперва поработать на опыт?

А вы не хотитепойтинахуй?

Гость
#6
Мужло подлое

А вы не хотите за бесплатно сперва поработать на опыт?

А вы не хотитепойтинахуй?

С таким подходом наверное грузчиком работаешь?

Ищущий обрящет
#7

Автор, говорят, дураки всегда счастливы. Как хорошо вам) Легко живётся. Оттого и не видите проблем у других.

Гость
#8

Крепостничество отменили в 1861 году вообще-то!!!

Гость
#9

а вам то что о тех кто без опыта? они вроде вас не спрашивали. Странно...

Гость
#10

это компании должны предлагать практику у себя молодым специалистам, с возможностью дальнейшего трудоустройства. А мотивировать их к этому должно государтво. Как это делается в норме. Но не у нас конечно, у нас государству плевать на проблемы граждан, молодых специалистов. Им важно мускулами трясти перед другими странами, больше их ничего не волнует.

Гость
#11

вот не пойму - то ли это просто дура какая то тут бегает, то ли почву готовит для рекламы чего то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: