Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек рождается чтобы работать?

Вот птицы не жнут и не пашут, а еда и домики у них есть. Почему так же не может быть у человека? Работа отнимает у людей здоровье и жизнь. Работать это противозаконно #работа

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Если не работать, то вся жизнь превратиься в вечный поиск пищи😁

Гость
#2

Птицы вьют гнёзда, высиживают яйца, ищут еду... все работают.

Гость
#3

Птичка чуть светает и солнышко встаёт улетает на поиске пищи и в поиске веточек для постройки домика гнездвшка своего

Гость
#4

Да, некоторые барышни не работают их содержат мужчины. Но надо родиться с таким потенциалом. Работа ухудшает здоровье.

Гость
#5

Человек отличается от животного тем ,что способен радоваться "сосозиданию " .
(Работа ,творчество ...с любовью )
Готовы быть животным ?
Никто не мешант .
На улицу и от помойки до помойки ..
Спать под мостом .и писать под кустом .

#6

Можно найти лёгкую работу и не париться

Гость
#7
Гость

Да, некоторые барышни не работают их содержат мужчины. Но надо родиться с таким потенциалом. Работа ухудшает здоровье.

Не совсем так как вы написали! Дело не в потенциале 😂😂

Гость
#8

Птичкам все равно на крутые тачки - они на них ссрут. Им все равно на титулы - они могут нассрать на голову кому угодно. Им начхать на шубы и прически, начхать на новые айфоны. А человек не хочет без этого обходиться. Вернее, маркетинг и корпорации делают свое дело, снушают что без фантиков жизнь не жизнь. В обмен на ваши ресурсы. Бусы в обмен на ценные ресурсы, я бы сказала.

Матильда
#9

А гнезда у птиц сами вьются и мошки в клюв сами летят?

Гость
#10

В РФ около 2х десятков эко поселений где ходят в простой одежде, выращивают овощи, и там нет интренетов.
Почему же вы тут?

Гость
#11
Гость

В РФ около 2х десятков эко поселений где ходят в простой одежде, выращивают овощи, и там нет интренетов.
Почему же вы тут?

Там работать !!надо .
Пахать .

Гость
#12

Не работай, иди в лес, будешь как звери и птицы.

Гость
#13
Гость

В РФ около 2х десятков эко поселений где ходят в простой одежде, выращивают овощи, и там нет интренетов.
Почему же вы тут?

По какой причине вы перевели стрелки на меня и где я живу? Вас что-то задело в том комментарии? Мудрость других задевает или своя зависимость от фантиков?

Гость
#14
Гость

Там работать !!надо .
Пахать .

Понятно, что там пахать надо, как и животным в своей среде обитания. Кэпы собрались)
Овощи выращивает огромный процент населения в регионах без всяких сомнительных общин, о чем написал тот закомплексованный человек, поскольку денег на пропитание не хватает.

Гость
#15

А что ещё делать, на диване лежать? Да ну нафик.

Гость
#16
Гость

Понятно, что там пахать надо, как и животным в своей среде обитания. Кэпы собрались)
Овощи выращивает огромный процент населения в регионах без всяких сомнительных общин, о чем написал тот закомплексованный человек, поскольку денег на пропитание не хватает.

В эко поселение уходят чтобы оградиться от влияния внешнего мира.
Т.е. В деревне да есть овощи, но ещё есть электричество, интернет, мобильная связь, телевизор.
В эко поселении стараются сделать все чтобы жить как птичкам))) без всех этих благ, навязанных "ужасным маркетингом"

Гость
#17
Гость

По какой причине вы перевели стрелки на меня и где я живу? Вас что-то задело в том комментарии? Мудрость других задевает или своя зависимость от фантиков?

Для меня просто странно зачем жить среди фанатиков и возмущаться этому, если есть выбор....
Если вам интересна лично я, то да, я люблю современную технику, особенно бытовую, обожаю когда все само стирается, гладится, убирается. В тот день когда изобретут робота-домработника я буду ломиться в магазин в первых рядах)

Гость
#18
Гость

Понятно, что там пахать надо, как и животным в своей среде обитания. Кэпы собрались)
Овощи выращивает огромный процент населения в регионах без всяких сомнительных общин, о чем написал тот закомплексованный человек, поскольку денег на пропитание не хватает.

Сегодня много тем ,от не желающих работать и ищущих "халяву " ..
Обострение ..

Ттт
#19
Гость

Сегодня много тем ,от не желающих работать и ищущих "халяву " ..
Обострение ..

Значит появились возможности для этого.

Гость
#20
Гость

По какой причине вы перевели стрелки на меня и где я живу? Вас что-то задело в том комментарии? Мудрость других задевает или своя зависимость от фантиков?

Мудрый бы промолчал...😁

ой извините ухожу ухожу

Гость
#21

смотрю на людей -они на релаксе работают, не парятся все, просто за деньги!

Гость
#22
Ттт

Значит появились возможности для этого.

Не, я думаю это админы сайта работают.
Меня давно не покидает ощущение, что у админов есть некое расписание тем. Например, понедельник день тем о работе, с утра клепается 100500 тем о работе. Вторник, день мужа, все, помойка тем о муже, конфликтах с мужем. Среда, темы о свекрови...

Гость
#23
Гость

Для меня просто странно зачем жить среди фанатиков и возмущаться этому, если есть выбор....
Если вам интересна лично я, то да, я люблю современную технику, особенно бытовую, обожаю когда все само стирается, гладится, убирается. В тот день когда изобретут робота-домработника я буду ломиться в магазин в первых рядах)

Я вообще не возмущалась, мне кажется, что вы меня с автором перепутали или вам очень хотелось высказаться, и вы нашли причину к кому присосаться чтобы это реализовать. Автору я ответила на вопрос, не более.
А лично вы мне никак не интересны и что вы там любите тоже))))
Смешные люди такие

Гость
#24
Гость

Не, я думаю это админы сайта работают.
Меня давно не покидает ощущение, что у админов есть некое расписание тем. Например, понедельник день тем о работе, с утра клепается 100500 тем о работе. Вторник, день мужа, все, помойка тем о муже, конфликтах с мужем. Среда, темы о свекрови...

😁 вполне возможно

Гость
#25
Гость

В эко поселение уходят чтобы оградиться от влияния внешнего мира.
Т.е. В деревне да есть овощи, но ещё есть электричество, интернет, мобильная связь, телевизор.
В эко поселении стараются сделать все чтобы жить как птичкам))) без всех этих благ, навязанных "ужасным маркетингом"

Тему экопоселений и всех других поселений все адекватные люди обсосали уже год назад ввиду мировых тенденций. Вы опоздали со своими открытиями и рассуждениями на эту тему.

Гость
#26
Гость

Мудрый бы промолчал...😁

ой извините ухожу ухожу

Мудрый и терпила для чужого словесного поноса все же разные вещи.
Странно, что мои комментарии так задевают. А вас чем задело? Тем что своего мнения нет?

👾
#27
Гость

Тему экопоселений и всех других поселений все адекватные люди обсосали уже год назад ввиду мировых тенденций. Вы опоздали со своими открытиями и рассуждениями на эту тему.

опять из вас мудрость полезла😁

Ттт
#28
Гость

Не, я думаю это админы сайта работают.
Меня давно не покидает ощущение, что у админов есть некое расписание тем. Например, понедельник день тем о работе, с утра клепается 100500 тем о работе. Вторник, день мужа, все, помойка тем о муже, конфликтах с мужем. Среда, темы о свекрови...

Да нет, в реале на самом деле все больше именно таких людей, в основном молодых, которые хотят, не прилагая усилий, получать финансирование.
Правда это мало кому удается и не на долгий срок, ибо конкуренция)
А хотят из-за пропаганды в основном, мол есть возможности со всех сторон трубят, но на таких, кто повелся, просто зарабатывают.
Без лоxa и жизнь плоха)

Гость
#29
👾

опять из вас мудрость полезла😁

Так обоснуй, а то кроме редких эпитетов, как у эллочки людоедки, ничего нет больше

👾
#30
Ттт

Да нет, в реале на самом деле все больше именно таких людей, в основном молодых, которые хотят, не прилагая усилий, получать финансирование.
Правда это мало кому удается и не на долгий срок, ибо конкуренция)
А хотят из-за пропаганды в основном, мол есть возможности со всех сторон трубят, но на таких, кто повелся, просто зарабатывают.
Без лоxa и жизнь плоха)

что то вы не туда куда то погнали😁

Гость
#31
Ттт

Значит появились возможности для этого.

Скорее :" кризис " .
Старые методы не работают ,ресурсы утекают ..ищит новые

👾
#32
Гость

Так обоснуй, а то кроме редких эпитетов, как у эллочки людоедки, ничего нет больше

кому тебе я должен что то обоснововать?😄 ты что то перепутал сынок

Гость
#33
Гость

Птицы вьют гнёзда, высиживают яйца, ищут еду... все работают.

Они на себя работают как бы

Гость
#34

Автор, вы просто плохо знаете зоологию позвоночных. Во-первых, птицы бОльшую часть дня рыщут везде в поисках крупинок еды. Во-вторых, бОльшая часть птиц, особенно мелких погибает в первый же год жизни от голода зимой, от болезней и хищников. Так что у человека по сравнению с ними жизнь более или менее благополучная.

Гость
#35

Автор, какие проблемы? Идите жить в лес. Там вам и грибы, и ягоды, и рыба в речке- все бесплатно. Сколотите себе избушку своими руками, питайтесь тем, что сами собрали или вырастили, лечитесь травами и т.д. по списку. Вам кто-то не дает это сделать? Или вы хотите пользоваться плодами трудов других людей, но платить им за это не хотите и сама ничего производить тоже не желаете?

Гость
#36
Гость

Автор, какие проблемы? Идите жить в лес. Там вам и грибы, и ягоды, и рыба в речке- все бесплатно. Сколотите себе избушку своими руками, питайтесь тем, что сами собрали или вырастили, лечитесь травами и т.д. по списку. Вам кто-то не дает это сделать? Или вы хотите пользоваться плодами трудов других людей, но платить им за это не хотите и сама ничего производить тоже не желаете?

Ага, попробуйте поохотиться без лицензии. Потом расскажете.

Гость
#37
Гость

Ага, попробуйте поохотиться без лицензии. Потом расскажете.

Ну можно в лесу приусадебное хозяйство завести: огород, курочек, уточек и так далее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: