Гость
Статьи
Стыдно ли работать в …

Стыдно ли работать в магазине

Если я человек с высшим образованием?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое, если заборостроительного,то это просто логичный исход, и ничего стыдного нет

павел
#2

Стыдно сидеть на шее у мужчины, а работать не стыдно.

Гость
#3

Нет.Пояему должно быть стыдно?

Гость
#4
Гость

Смотря какое, если заборостроительного,то это просто логичный исход, и ничего стыдного нет

Можно полумать что образование в мгу дает 100% гарантию хорошей работы)) Гарантию хорошей работы и зп дает сама профессия, спрос на этих специалистов в конкретном регионе. Не важно где человек закончил обучение на психолога в Мгу или в другом институте.Программа обучения почти везде одинаковая.
Так что у вас устаревгие понятия об этом

Гость
#5

Смотря в каком магазине. Вы можете получить разный ответ, в зависимости от того, что это за магазин. Это может быть какой-то интернет магазин, ювелирный магазин Сваровски, продовольственный магазин или магазин женской одежды Ашота Оганесовича, который тащит всех своих новеньких продавщиц в постель.

Гость
#6

Работать не стыдно нигде, могут быть разные обстоятельства в жизни у всех, но нужно стремится к большему и стараться и развиваться, рисковать, если хочешь добиться в жизни большего

Sweet Fox
#7

Стыдно не работать. Все с малого начинают. Тем более без опыта работы не берут. Поэтому вы автор молодец!

#8

Когда это работать стало стыдно?

Гость
#9

Чего это стыдно?
Прежде я работала в школе, администрация меня выжила, не согласна я с ними была. Но дети меня любили. Как зайдут в магазин, здороваются, обнимают. Их родители тоже рады меня видеть. Да и вообще, знала всю округу, столько добрых знакомых. Недавно ушла на пенсию, так на улице спрашивают, куда пропала.

#10

Перед собой стыдно что ли?)

Захария
#11

стыдно, если делаешь что то плохое, низкое, подлое
вот вы видите продавца и думаете, что он низкий, подлый человек?
на каком основании то..
можно стесняться работать с людьми, например, быть нелюдимым.
но стеснение и стыд разные вещи....
высшее образование здесь совершенно ни при чем

Захария
#12

чисто теоретически...
может быть стыдно, если уговаривал маму и папу оплатить образование , уверять, что это мечта, смысл жизни, рухнет мир без этого, родители рвались из сил, а человек плюнул и вот...
Ну тут еще как то можно тему стыда притянуть...

Мужло подлое
#14

В целом оно обесценилось. Экономистке ничего не доверили, кроме кассы, такое часто бывает. По специальности малый % работает

Короче мне покуй стыдно тебе или нет, я за покупками пришёл

Гость
#15

Знаете, девушка, если вы сможете стать лучшим продавцом, то ещё и гордиться станете, а не стыдиться. Покупатели будут идти в вашу смену - вот это и есть признание).

Гость
#16
Счастливая!

Когда это работать стало стыдно?

Содержанкам и альфонсам стыдно работать!Они неуважение к труду и пиарят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: