Гость
Статьи
Трудоустройство сейчас

Трудоустройство сейчас

Подскажите,пожалуйста как лучше искать работу сейчас?смотреть вакансии на сайте ,создавать резюме и ждать звонка от работодателя или же лучше ходить самой по отделам кадров и узнавать места?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ни в коем случае!

только искать пути - через знакомых, родственников, друзей ...

Гость
#2

У меня 2 высших. Работы в хорошей зарплатой в стране нет без блата. Сейчас мне 42. Два высших получила в 27. Всю жизнь искала работу с зарплатой, на которую можно жить, так и не нашла. Работаю за 38 тысяч. Хочется сдохнуть. Не было у меня блата и знакомых, которые устроили бы. Кого устроили, те в шоколаде. Я в ***.

Маевская
#3
Гость

У меня 2 высших. Работы в хорошей зарплатой в стране нет без блата. Сейчас мне 42. Два высших получила в 27. Всю жизнь искала работу с зарплатой, на которую можно жить, так и не нашла. Работаю за 38 тысяч. Хочется сдохнуть. Не было у меня блата и знакомых, которые устроили бы. Кого устроили, те в шоколаде. Я в ***.

Может не ту / не те вышки получали.

Гость
#4

Ходить по отделам кадров? Зачем это? Если кто-то нужен вывешивают вакансию на сайте, мы же не в каменном веке

Барачник
#5

Рыночек труда раком стоит еще от ковида не отошел , а тут на те вам спец операция! Что дальше? Голод?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: