Гость
Статьи
Милые девушки вопрос к …

Милые девушки вопрос к вам

Моя сотрудница (на 8 лет старше) странно себя ведёт: иногда то пишет всякую фигню на почту (по типу, долго не писал ей т к не было общих проектов, потом написал послал доки, она - как я же по этому скучала), в коридоре если видит пялится и лыбится. То делает вид что не замечает. Недавно зашла ко мне в кабинет искала другого сотрудника и зачем то начала представляться и говорит тип - мы с тобой переписываемся, я такой - а ок. Крч, у нее не то с головой или это норм поведение для вас? Напрягает слегка #сотрудница #работа

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушенция хочет отношений с молоденьким, так ей и скажи, потрахать её ты не против , но не более.

Гость
#2

Даже не мечтай о ней,разиня,тебе всё кажется

Гость
#3
Гость

Даже не мечтай о ней,разиня,тебе всё кажется

хаха
ладно)

Гость
#4
Гость

Бабушенция хочет отношений с молоденьким, так ей и скажи, потрахать её ты не против , но не более.

не я думаю там просто чет с башкой

Гость
#5

Да флиртует бабка

Гость
#6
Гость

Да флиртует бабка

не не вы не поняли
я говорю там то игнор то прям дружбаны
вот это почему я не понял? типо конкуренция?

Гость
#7

До 10 лет не разница вовсе.

Гость
#8

Ты какую-то *** пишешь, не думаю, что с такой грамотностью вообще людей на работу берут. Вброс чистой воды

Гость
#9

Посочувствуй. У человека от отсутствия секса сосем крыша едет.
Если так и дальше пойдёт, то она пойдёт на вуман ру писать: "мужики- к03лы! Мне секс не нужен! Одной хорошо"

Гость
#10
Гость

Посочувствуй. У человека от отсутствия секса сосем крыша едет.
Если так и дальше пойдёт, то она пойдёт на вуман ру писать: "мужики- к03лы! Мне секс не нужен! Одной хорошо"

хах
не тут секс и отношения не пр чем
я так подумал тип может пытается конкурента с фирмы убрать? ну тип чтоб мне некомфортно стало и я ушел

Гость
#11

Автор, из вашего описания напрашивается вывод: она с Вами флиртует, хочет секса или отношений. Прямо сказать не может (не по-женски это) и ищет способы примелькаться, зацепить на общение. Не хотите: обозначьте косвенно, что у Вас есть любимая и Вы так ее любите, что ни на кого даже смотреть не можете. Или прямо скажите, что ее поведение Вас напрягает. и Все, пи**ец проблеме))

Гость
#12

Либо она такая со всеми. Обратите внимание, есть такой тип людей, со всеми общительные, а потом резко настроение меняется и все. Либо вы ей симпатичны и пытаемся познакомится поближе

Гость
#13
Гость

Либо она такая со всеми. Обратите внимание, есть такой тип людей, со всеми общительные, а потом резко настроение меняется и все. Либо вы ей симпатичны и пытаемся познакомится поближе

да она со всеми общительная но игнор только в мою сторону. я поэтому подумал что она хочет меня убрать как бы с фирмы

вапапавава
#15
Гость

да она со всеми общительная но игнор только в мою сторону. я поэтому подумал что она хочет меня убрать как бы с фирмы

у тебя паранойа, кому ты нужен?

Гость
#16

Старушка пристала? Я бы обратился к начальству с требованием оградить от служебных приставаний

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: