Гость
Статьи
Москвичка. Почти год …

Москвичка. Почти год ищу работу

Закончила университет год назад. МГУПП, специальность - менеджмент. Проблема заключается в том, что не могу найти работу! Вот уже почти год я рассылаю свои резюме во все подходящие организации, откликаюсь на вакансии, но меня никуда не приглашают на собеседование. Вижу вакансии по своей специальности, но там уже откликнулось столько человек, что до меня просто не доходит очередь, мои резюме даже не открывают. Пробовала звонить в организации, везде один ответ - присылайте резюме на почту.
Требования у меня совсем не большие, готова работать за зарплату 25-30 тысяч просто ради опыта, но меня совсем никуда не берут! Каких-то связей, знакомств нет, одногруппники работают продавцами, но я не хочу продавцом. Кто был в подобной ситуации, как найти выход? #работа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Это всё из-за понаехавших теток. Они работают менеджерихами везде.

Гость
#2

Через знакомых и родню ищите работу. Муж же ваш где-то работает, родители тоже.
Пусть вас пристроят.

Гость
#3

Пойдите хотя бы волонтёрном куда-то для опыта.
Или ищите стажировки.
Вы нигде не работали ещё ? Пустые резюме никто не любит.

Джафар
#4

А продавцом почему не хотите? В ленте например было повышение до менеджера. С образованием вам отдадут преимущество.

Гость
#5

дык иди продажником. везде возьмут.

Naughty Raccoon 🦝
#6

Блин, клухи, когда вы поймёте, что менеджер не специальность. Нет у тебя никакого образования, поэтому и работу ищи подобающую.

Гость
#7

Ну так и идите менеджером. Офис менеджер, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, администратор в салон красоты

павел
#8

менеджеров, юристов и блогеров, как грязи... Бесполезные никчемные люди.

Гость
#9

Заканчивайте магистратуру нормального вуза по нормальной специальности, а во время учебы идите рабом на стажировки. А с текущими вводными, увы, хорошей работы вам не светит.

Гость
#10

Есть еще менеджеры, которые управляют работой уборщиков. Откликайтесь на все вакансии где в названии написано менеджер

Гость
#11

В москве работать за 30 т, с высшим образованием. Что у вас с самооценкой. Этих денег на жизнь не хватит, будете опять у кого то брать. Год работу ищете кто помогает. С улицы без опыта все равно нормальной работы не найдете. И при трудоустройстве не говорите что москвичка.

Василий
#12

Тысячи людей в таком положении. Работайте кем угодно, вам ведь есть надо...

Гость
#13
павел

менеджеров, юристов и блогеров, как грязи... Бесполезные никчемные люди.

А ты у нас кто? Юристы у тебя бесполезны потому что у тебя за душой хрен да ни хрена и такие вещи как сделки с недвигой , раздел совместно нажитого, собственный бизнес просто недоступны

Гость
#14

В центр занятости обращались?

#15

Попробуйте найти новые знакомства и через них.

Золотая Рыбка
#16

А на что вы год живёте? Почему не идёте пока на работу по схожей специальности? И рассылайте резюме дальше. Подвернётся - пойдёте туда. Не подвернётся - работайте там, где есть работа.

Гость
#17

Зарегайтесь на superjob, после Универа я через этот сайт работу нашла, потом только уже на hh находила в др места
Живу в спб, приезжая

Гость
#18

Почему не ищите богатого мужчину ?

Гость
#19

Обращайтесь в агенства по поиску работы.

Гость
#20

А кем вы хотите работать с таким образованием?

Гость
#21
Гость

В москве работать за 30 т, с высшим образованием. Что у вас с самооценкой. Этих денег на жизнь не хватит, будете опять у кого то брать. Год работу ищете кто помогает. С улицы без опыта все равно нормальной работы не найдете. И при трудоустройстве не говорите что москвичка.

Как по мне, так у автора весьма дерьмое образование.

Гость
#22
Гость

А ты у нас кто? Юристы у тебя бесполезны потому что у тебя за душой хрен да ни хрена и такие вещи как сделки с недвигой , раздел совместно нажитого, собственный бизнес просто недоступны

Юристов сейчас выпускает каждый задрищенский институт.
Вы предлагаете свою недвижимость вот такому типа юристу доверить?

Гость
#23
Виктория Андрияшкина

Попробуйте найти новые знакомства и через них.

Кому нафиг нужно устраивать такого знакомого, без опыта и с дерьмовым образованием?
Ну вы бы себе такого работника взяли под свою ответственность?,

Барачник
#24

Универ твой шарага, специальности у тебя нет, шляпа короче, нет у тебя образования.

Гость
#25

Москвички за 30 не работают. А симпатичных девушек даже без образования берут на ресепшн за 50, стой и улыбайся, вот и вся работа. Так что не верю. Ой не верю. Писала б что в провинции не можешь работу найти за 30, поверила б, а в Москве...Может ты нолик забыла? За 300 без опыта ? Тогда верю

Гость
#26

Что это за специальность такая - менеджер? менеджер это управленец. в какой области? что вы умеете делать?

Гость
#27

Не верю. Это ложь

Гость
#28
Гость

Юристов сейчас выпускает каждый задрищенский институт.
Вы предлагаете свою недвижимость вот такому типа юристу доверить?

это не значит что юрист ненужная профессия. Кроме того сейчас в моде программисты

Гость
#29

у нас всех подряд берут)зарплата для начинающих 50 тыс. пришла недавно вот девочка после института, так ее всему обучают, учат сметы составлять...сейчас молодежи проще устроиться, чем 10 лет назад например

Гость
#30

Автор, а как вам вариант закончить магистратуру и пойти преподом в ваш же универ?

Гость
#31
Гость

у нас всех подряд берут)зарплата для начинающих 50 тыс. пришла недавно вот девочка после института, так ее всему обучают, учат сметы составлять...сейчас молодежи проще устроиться, чем 10 лет назад например

я экономист по образованию, универ закончила 8 лет назад. так и не работала экономистом, потому что без опыта экономиста не рассматривают
это куда так берут и учат сметы составлять???

Гость
#32
Гость

я экономист по образованию, универ закончила 8 лет назад. так и не работала экономистом, потому что без опыта экономиста не рассматривают
это куда так берут и учат сметы составлять???

у нас берут молодняк. не знаю почему-экономия. в мосжилнии берут и в аэропроект точно. надо просто выбирать фгупы всякие или гау...туда берут молодежь на мелкую зарплату.

Гость
#33

На данный момент я работаю,но очень нуждаюсь в смене работы.Нет сил больше здесь работать.Я понимаю что не каждый возьмёт на работу человека которому 51-й год.Живу в Москве.Образование среднее-СПТУ 177 на Варшавке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: