Гость
Статьи
Коллегам скучно со …

Коллегам скучно со мной

На рабочем месте нас сидит двое. Я необщительная, я хоть от скуки буду подыхать, но лучше посижу в тишине, да и с напарницей мне не о чем общаться, нет общих тем. Ей скучно, поэтому она уходит в другой отдел. А мне даже как-то неудобно. Как быть? #коллеги

GIF
Молчунья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить, вы на работу там работать ходите или развлекаться?))) Да пусть переводится ваша коллега, может, и правда, ей надо трепаться без умолку, а вам посадят другого чела, не такого трепливого.

Гость
#2
Гость

Стесняюсь спросить, вы на работу там работать ходите или развлекаться?))) Да пусть переводится ваша коллега, может, и правда, ей надо трепаться без умолку, а вам посадят другого чела, не такого трепливого.

с социализированным коллегой все же приятнее работать. плюс на карьере это сказывается, если ты умеешь поддерживать беседу. автор, попробуй таки прокачать свои социальные навыки, еще пригодится.

Гость
#3

Автор .. как к Вам попасть ?))) вам сотрудники нужны ?😁 А то скучно .. проблемы куда ходить развлекаться .. хоть раз так поработать 😅

Гость
#4

от чего вам неудобно?

#5

А вы, когда сидите в тишине, то хотя бы книжки читаете? Или как?

Гость
#6

Я такая же автор! Мне б за счастье было, если бы тетка свалила в др отдел. Не чвякала бы, не пыхтрла, чаем не хлюпала. Крсмота

#7

Забить? Это коллеги, а не подружки

Гость
#8

Не поняла, что вам не так. А должна была с вами сидеть и вас мучить?
Так и вам хорошо и ей.
Я лично вообще терпеть не могу излишнего общения на работе. Ну ладно, когда пошли вместе на обед или вышли кофею попить. Но если я сижу на рабочем месте, мне не скучно и хочется, чтобы все отвалили и спрашивали только по делу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: