Гость
Статьи
Бесячие коллеги …

Бесячие коллеги высчитывают, кто сколько работает

Есть ли у вас на работе люди, которые вечно обращают внимание на то, кто сколько работает? Кто ушёл раньше, кто опоздал, кто на работе «чаи гоняет» – эти люди всё про таких знают и ворчат про таких, как старички. А то и стучат начальству! Хотя платят на работе копейки! Все равно кого-то сьедает зависть, что кто-то из коллег ушёл по раньше.
Сталкивались ли с таким вы? Расскажите. Как боролись?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращаю на таких внимание. Если требуется опаздываю и отпрашиваюсь.

Гость
#2

Ничего тут не сделаешь, если начальство приветствует стукачество.

Гость
#3

Сталкивалась. Уволилась но не только по этому

Гость
#4

Что значит все равно зарплата копейки? Если не можешь найти работу с большей зарплатой, кто тебе виноват?! И почему кто то должен за эти копейки сидеть от и до, а ты должна бегать по своим делам и спать дольше других? Да ты охеревшая!

Гость
#5
Гость

Что значит все равно зарплата копейки? Если не можешь найти работу с большей зарплатой, кто тебе виноват?! И почему кто то должен за эти копейки сидеть от и до, а ты должна бегать по своим делам и спать дольше других? Да ты охеревшая!

Потому что могу себе это позволить.
Кстати, эта тема как раз про вас,видимо. Озлобленная вы женщина, что у кого-то привилегий больше!

Гость
#6
Гость

Потому что могу себе это позволить.
Кстати, эта тема как раз про вас,видимо. Озлобленная вы женщина, что у кого-то привилегий больше!

Ну так сиди и не вякай тогда, а я буду следить во сколько ты ушла и пришла. И вылетишь с работы, как найду тебе замену. Надоели тупые клушки, приходите только *** отсиживать, толку от вас как от работника очень мало

Гость
#7
Гость

Ну так сиди и не вякай тогда, а я буду следить во сколько ты ушла и пришла. И вылетишь с работы, как найду тебе замену. Надоели тупые клушки, приходите только *** отсиживать, толку от вас как от работника очень мало

Уважаемые читатели форума, обратите внимание на этого комментатора))) вот вам и пример озлобленной пашущей лошадки!!))))

Хотите меня уволить - Ахахах, увольняйте))) я за работу не держусь, меня обеспечивает Папа и парень)))

Гость
#8
Гость

Что значит все равно зарплата копейки? Если не можешь найти работу с большей зарплатой, кто тебе виноват?! И почему кто то должен за эти копейки сидеть от и до, а ты должна бегать по своим делам и спать дольше других? Да ты охеревшая!

Бейся в припадке,
Рабочая лошадка!
😀😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: