Гость
Статьи
Навыки и знания, …

Навыки и знания, помогающие выжить и заработать

Работаю в сфере косметики, решаю административно хозяйственные проблемы. Должность средняя, зп неплохая.
Так вот я задумался ввиду последних событий, что всё развалится...что я умею вообще по мимо этого? И куда можно пойти работать еще если вдруг эмигрирую...

1) В спорте почти пол жизни, 100% смогу стать каким-нибудь фитнес инструктором.
2) Классно готовлю(и люблю это дело). Стейки разной прожарки, супы, салаты и прочее. Можно пойти на повара.
3) Компьютеры - моя страсть. Соберу с нуля с закрытыми глазами, настрою и установлю любое ПО.

А что у вас? Расскажите, что планируете и задумываетесь ли вообще? Интересно!

GIF
Мущина мечты
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C мужиками буду спать за деньги

Тоже Тролль
#2

Как-нибудь в другой раз похвастаюсь навыками)

Василий
#3

Живите, как хотите. Чего к народу лезть?

Гость
#4

"если вдруг эмигрирую"

Это как, ветром унесет?

Гость
#6

автор, кроме русского какой-нибудь еще язык то знаешь?

Гость
#7

Насчет первого пункта.
Задолбали люди без медицинского образования,которые мнят себя фитнес -инструкторами) Для этого нужно понимать что мужское и женское тело разные ,им нужна разная нагрузка ,учитывая их особенности. Также вменяемый фитнес-инструктор с медицинским образованием знает отлично знает строение тела , побочки от упражнений,от нагрузки и правильно ее назначает.
Я бы в жизни не пошла бы к человеку вроде вас) Который девушке даст нагрузку как мужчине,чтобы у нее выпала матка и разрушились колени и суставы от "советов" дилетанта )

Гость
#8
Гость

Насчет первого пункта.
Задолбали люди без медицинского образования,которые мнят себя фитнес -инструкторами) Для этого нужно понимать что мужское и женское тело разные ,им нужна разная нагрузка ,учитывая их особенности. Также вменяемый фитнес-инструктор с медицинским образованием знает отлично знает строение тела , побочки от упражнений,от нагрузки и правильно ее назначает.
Я бы в жизни не пошла бы к человеку вроде вас) Который девушке даст нагрузку как мужчине,чтобы у нее выпала матка и разрушились колени и суставы от "советов" дилетанта )

такие же тренеры, как и повара. Тоже надо учиться. Одно дело дома стейк пожарить и совсем другое общепит с определенной технологией и санитарными требованиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: