Гость
Статьи
Нужно ваше мнение - …

Нужно ваше мнение - хотите свой бизнес - любой?

Просто ответьте может ли мое предложение заинтересовать девушек?
Я создал и раскрутил бизнес по двум направлениям (салон красоты и клининг). Я знаю что можно сделать все также в другом городе и это даст результаты. Ненавижу франшизы ибо считаю это обманом и предлагаю вам все сделать честно - вы хотите такой бизнес я дам вам весь план действий, готовый сайт, инсту, фин. модель, и т.п.
Я могу это дать только одному человеку в одном городе, только так я смогу избежать конкуренции среди вас и объединить моих клиентов в общую группу, где вы вместе сможете делится опытом не ощущая угрозы своему бизнесу, поскольку он региональный и человек из соседнего города вам не конкурент. Так я создам группу взаимной поддержки, где смогу вас мотивировать и дать необходимые ответы на самые простые вопросы.

Более того, я понимаю, что могу таким образом запустить любой ваш региональный бизнес, просто скажите желаемую тематику. Если вы когда-нибудь увидите мое портфолио, оно приятно вас удивит, поэтому отнеситесь к моему простому вопросу серьезно, сейчас вы первые, кто читает это тестовое предложение и если оно найдет свой отклик, то я заверну это в рабочий проект. Скажем так, это оценка моей идеи... с вашей стороны. Мне нужно ваше мнение, спасибо! #бизнесплан

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Не заворачивай, интересно.

#2

Забыл написать важное условие - главная логика в том, что ваши затраты минимальны. Сайт создается один раз, потом просто дублируется и меняются фото и информация - зачем вам каждый раз платить за сайт, его цена раскидана на всех участников. Аналогично с *** - готовится контент-план на 50+ постов тематики, которые можно миксовать и избежать полной копии контента и визуала.

Гость
#3

Давай сюда инфу

#4
Гость

Давай сюда инфу

Какая именно инфа вас интересует?)

#5

Малый бизнес и партнерство в России не совместимы. Тот, кто хочет свой бизнес, создает его сам. А все эти "я помогу" означают лишь, что чел будет пахать на чужой бизнес с призрачной перспективой быть в нем владельцем

#6
Анна Попытаева-Семавина

Малый бизнес и партнерство в России не совместимы. Тот, кто хочет свой бизнес, создает его сам. А все эти "я помогу" означают лишь, что чел будет пахать на чужой бизнес с призрачной перспективой быть в нем владельцем

Я как раз об обратном варианте, когда человек сразу владелец всего того, что описал. Суть проста - когда вы создаете свой бизнес, то существуют необходимые затраты на развитие - финансовые и интеллектуальные:
вам нужна площадка где вы расскажите о своем предложении или товаре и вам необходимо получить новые знания в построение бизнеса. Я предлагаю сэкономить на цене разработки таких площадок (сайт, соц.сети) и получить бесплатно знания, которые необходимы. Вы можете работать под своим брендом, об общем бренде я пока не думал, стоит ли.

Гость
#7
Shafran

Какая именно инфа вас интересует?)

Всю

Гость
#8
Shafran

Я как раз об обратном варианте, когда человек сразу владелец всего того, что описал. Суть проста - когда вы создаете свой бизнес, то существуют необходимые затраты на развитие - финансовые и интеллектуальные:
вам нужна площадка где вы расскажите о своем предложении или товаре и вам необходимо получить новые знания в построение бизнеса. Я предлагаю сэкономить на цене разработки таких площадок (сайт, соц.сети) и получить бесплатно знания, которые необходимы. Вы можете работать под своим брендом, об общем бренде я пока не думал, стоит ли.

Кидайте сюда свои знания

Гость
#9

Перспективнее магазин продуктов или аптека. И мини гостиница хостел для гостей города.
Сейчас, всё беженцами забито. Мамма Мия! Лучшеб индоутк запустила и позволила им бегать и *** повсюду.
Ладно, переживем. Я тут тарканов и клопов травить задумаю. Слишком беженцы нагло себя ведут.
Мы, в 14м, гораздо скромнее были. На сарайчик согласны были и на еду. Чтоб только не бомбили!

#10
Гость

Кидайте сюда свои знания

"Знания" будут доступны в виде чек-листа, общего форума, возможно чата. Реализацию по взаимодействию и обмену информацией в поддержку участников нужно продумать. Пока я выставил к обсуждению именно идею.

Гость
#11
Shafran

Забыл написать важное условие - главная логика в том, что ваши затраты минимальны. Сайт создается один раз, потом просто дублируется и меняются фото и информация - зачем вам каждый раз платить за сайт, его цена раскидана на всех участников. Аналогично с *** - готовится контент-план на 50+ постов тематики, которые можно миксовать и избежать полной копии контента и визуала.

Не нужен сайт и реклама тому, что хорошо себя зарекомендовало.
Сарафанное радио лучше всего! Когда отрубят тырнэт или заддосят сайт, тогда узнаете цену сарафанного радио.

#12
Гость

Перспективнее магазин продуктов или аптека. И мини гостиница хостел для гостей города.
Сейчас, всё беженцами забито. Мамма Мия! Лучшеб индоутк запустила и позволила им бегать и *** повсюду.
Ладно, переживем. Я тут тарканов и клопов травить задумаю. Слишком беженцы нагло себя ведут.
Мы, в 14м, гораздо скромнее были. На сарайчик согласны были и на еду. Чтоб только не бомбили!

Хорошо что вы обращаете внимание на важные события и делаете правильные выводы, как предприниматель. Хотя на данном этапе мне кажется более важным оценить риски связанные с собственными вложениями, ввиду обстановки. Я более склоняюсь к региональному бизнесу с небольшими вложениями, основанном на личном таланте или использовании чужого труда.

#13
Гость

Не нужен сайт и реклама тому, что хорошо себя зарекомендовало.
Сарафанное радио лучше всего! Когда отрубят тырнэт или заддосят сайт, тогда узнаете цену сарафанного радио.

Сарафанное радио подразумевает длительный положительный опыт работы вашего бизнеса. Что делать если вы только открылись? Ждать сарафана? Делать деньги без рекламы может только монетный двор.

Гость
#14
Гость

Кидайте сюда свои знания

так его задача франщизу вам впихнуть, в кризис салон красоты, который и так в каждом доме а то и по 2

Гость
#15
Гость

так его задача франщизу вам впихнуть, в кризис салон красоты, который и так в каждом доме а то и по 2

Он же написал что не хочет торговать франшизой а какие 50 картинок для инсты продает

Гость
#16
Гость

Он же написал что не хочет торговать франшизой а какие 50 картинок для инсты продает

Он написал, что не хочет заморачиваться с франшизой, но ему нужны партнеры навроде франшизы.

Гость
#17

Просто он думает что самый умный

#18
Shafran

Я как раз об обратном варианте, когда человек сразу владелец всего того, что описал. Суть проста - когда вы создаете свой бизнес, то существуют необходимые затраты на развитие - финансовые и интеллектуальные:
вам нужна площадка где вы расскажите о своем предложении или товаре и вам необходимо получить новые знания в построение бизнеса. Я предлагаю сэкономить на цене разработки таких площадок (сайт, соц.сети) и получить бесплатно знания, которые необходимы. Вы можете работать под своим брендом, об общем бренде я пока не думал, стоит ли.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если речь о использовании чужих наработок, то это покупка франшизы. Тут все прозрачно. А как оплачивать "бесплатную помощь"?

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если речь о использовании чужих наработок, то это покупка франшизы. Тут все прозрачно. А как оплачивать "бесплатную помощь"?

В кризис наверное гарантированный платеж + %, а то автору не выгодно будет.

#20
Гость

В кризис наверное гарантированный платеж + %, а то автору не выгодно будет.

вообще не увидела смысла в таком сотрудничестве. Кота в мешке покупать?

Гость
#21

Вполне допускаю, что Автор искренне хочет поделиться своим успехом, но такая модель нежизнеспособна - вся мировая экономика заточена на то, чтобы для расширения бизнеса требовались несоразмерные вложения.
Это сделано специально, в ущерб бизнесу и в интересах финансистов и банков. Без этого жизнь была бы проще, лучше и справедливее - но увы(((

Гость
#22

Нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: