Гость
Статьи
Как долго работать в …

Как долго работать в одном месте?

Мне 31 год. Работаю с 21-го года. За это время сменила 6 мест работы. Работаю на последней 4 месяца и мне опять она не нравится. Я понимаю, что время идёт и хочется найти работу на которой буду работать до пенсии. Понимаю, что скоро из-за возраста не так легко смогу искать работу. Работаю а сфере закупок и снабжения.
Бывает ли у вас желание уволиться? Как боритесь с ним? У меня оно возникает 3-4 раза в неделю. Хочется работать в одном месте и успокоиться. #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрыгунчик. С каждым новым "прыжком" шанс устроиться на новую работу уменьшается.

Гость
#2

Чтобы найти работу по душе нужен либо хороший блат, либо навыки. Что из этого у вас есть? Вы должны совершенствоваться как специалист, как мастер своего дела, иметь презентабельный внешний вид, развивать свою коммуникабельность и соображалку по народному хитрость, чтобы добиваться именно того чего хотите. Ну и понимать естественно, что нужно начинать с малого и двигаться вперёд по карьерной лестнице с помощью перечисленного выше. А не скакать как блоха по яйцам в ожидании кресла директора. В кресло руководителя или в другие жирные места сразу залетают только дети обеспеченных родителей, средний класс, все кто ниже пробивается сам и с низов, нарабатывая знания и опыт, как в этой жизни крутится.

Гость
#3

я работала всю жизнь с колледжа в одной организации, правда в разных отделах и должностях. Сейчас увольняюсь.

Гость
#4

Без блата нигде не хочется держаться. Везде неинтересные зарплаты 30-40тыс и неадекватные руководители, которые любят унижать персонал. Не согласна с мнением, что найти работу нереально, работы как д...ьма, но и отношение и зп такие же))

Гость
#5
Гость

Чтобы найти работу по душе нужен либо хороший блат, либо навыки. Что из этого у вас есть? Вы должны совершенствоваться как специалист, как мастер своего дела, иметь презентабельный внешний вид, развивать свою коммуникабельность и соображалку по народному хитрость, чтобы добиваться именно того чего хотите. Ну и понимать естественно, что нужно начинать с малого и двигаться вперёд по карьерной лестнице с помощью перечисленного выше. А не скакать как блоха по яйцам в ожидании кресла директора. В кресло руководителя или в другие жирные места сразу залетают только дети обеспеченных родителей, средний класс, все кто ниже пробивается сам и с низов, нарабатывая знания и опыт, как в этой жизни крутится.

Я хороший специалист. У меня презентабельная внешность и хороший опыт, смекалка, коммуникабельностью все это есть.
На руководящую должность не претендую. Я хороший исполнитель, чтобы руководить нужен определённый склад характера, это определено не мое.
Вторая работа была как раз по блату. В госкорпорации, где я очень надорвалась. У меня была огромная зарплата и работала я с 8 до 21. Я не выдержала такой нагрузки. Могу сказать, что никто из окружающих не видел как мне тяжело, у меня коллеги спрашивали как я справляюсь с такой нагрузкой, но я всегда держала лицо, тем самым я чуть себе невроз не заработала. Возненавидела работу всей душой и уволилась. Меня три раза звали обратно.
Потом пошли работы с невысокой зарплатой. У меня стереотип такой образовался, что если зп небольшая, то и работа не тяжёлая. Сейчас мне не тяжело работать. Но я понимаю, что меня не устраивает зарплата.

Гость
#6

Что за глупость работать в одном месте до пенсии? 5 лет максимум.
Мне пришлось немного больше отработать (8), так по ощущениям я последние 2-3г уже работала как зомби.

#7

так вы себя проанализируйте что вам нравится и ищите похожее

Гость
#8
Гость

Что за глупость работать в одном месте до пенсии? 5 лет максимум. Мне пришлось немного больше отработать (8), так по ощущениям я последние 2-3г уже работала как зомби.

Если платят, и устраивает, почему бы и не работать в одном месте? В другом, что ли лучше будет. Шило на мыло. Я больше 10 лет на одном месте. Квалификация и ЗП растет. Зачем уходить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: