Гость
Статьи
Нет мотивации …

Нет мотивации работать, не хочу работать

Мне 21 год и я выхожу на работу, работа график с 9 по 19:00
Мне кажется что с этой работой я не буду успевать заниматься своими делами ! Ходить в зал
Уделять время парню только по вечерам и то пришёл кажется покушал да спать лёг и все … не погулять, да я люблю просто прогулятся все таки не 70 лет
Может я преувеличиваю !? Кто сталкивался с проблемами и ленью 😄😄😄 #работа #лень

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ммм, добро пожаловать во взрослую жизнь!

Гость
#2

дык ни у кого нет особой мотивации, но все работают, ибо это необходимо для выживания.
можно, конечно, не работать, но тогда и гулять будет не на что.

Гость
#3

с учетом работы по 10 часов зал тебе будет требоваться не особо.
но активные ходят в зал перед работой. я в 7 утра, когда с собачкой гуляю, вижу, как в зале уже человек пять пыжаться.

Барачник
#4

Все не хотят работать, я тоже не хочу. Деньги просто так не дают, увы. Мы в рабстве.

#5

Если работа не особо нравится то лучше сменить. А так то напишите график, встаньте раньше чтобы все успеть

#6

По ночам можно гулять)) Либо ищи спонсора.

Гость
#7
Гость

с учетом работы по 10 часов зал тебе будет требоваться не особо.
но активные ходят в зал перед работой. я в 7 утра, когда с собачкой гуляю, вижу, как в зале уже человек пять пыжаться.

Вы уверены, что они потом 10 часов работают? Я в 5 встаю, в 7 в зале, потом иду домой спать, к 13.00 встаю, к 15.00 на работу еду. Ну меня организм такой, после зала я пока не посплю, не могу ничего делать( пашу там на износ

Гость
#8

Правда жизни, что при таком графике «своими делами» никто не занимается. Нет ни сил, ни времени. Я работала так в молодости лет десять. Ничего не помню об этих годах, кроме дикой усталости, что аж мышцы немели. Работа-проезд-спать. Вот и все.

Василий
#9

Есть хотите, вот и мотивация.

#11

Привет! Если хочешь можем проработать это в коуч-сессии, как раз мне нужно практика 50 коуч часов, на проработку твоего запроса нужно 3-5 сессий, но если одно условие это психологическое здоровье. К сожалению, наличие любой патологии это к психологу, а не коучу. Если заинтересует-пиши)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: