Гость
Статьи
Психически не …

Психически не уравновешенная начальница

Кто сталкивался?сколько вытерпели? Придирки ко всему на пустом месте. #начальница

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Может стоит к ней прислушаться, может она не просто так ругает?

#2
ЕВЛАМПИЯ

Может стоит к ней прислушаться, может она не просто так ругает?

Может, и не просто, а может и выживает.

Гость
#3
ЕВЛАМПИЯ

Может стоит к ней прислушаться, может она не просто так ругает?

Увы нет.До меня уже 5 человек слетело в течении полугода.

ЕВЛАМПИЯ
#4
Гость

Увы нет.До меня уже 5 человек слетело в течении полугода.

Может они не работали все, а создавали видимость?

Гость
#5

Так вы расскажите пример, к чему она придерается.
А то так - сложно сказать 🤷‍♀️

#6

Я бы нашёл новую работу.

Гость
#7
Игорёк

Я бы нашёл новую работу.

а как бы с ней расстались при увольнении?высказали бы все или промолчали?

Гость
#8
Гость

Так вы расскажите пример, к чему она придерается.
А то так - сложно сказать 🤷‍♀️

Я мало времени работаю.Сначала у нее была эйфория,что вот быстро я в обязанности въехала,а потом пошло дикое раздражение только на одно мое присутствие.И лезет при клиентах в мой разговор,унижает меня всячески.Хотя с моей стороны нет ошибок.Я терпеть это больше не собираюсь.Но она изначально предупредила меня,что характер у нее гадюшный.Темы с ней тоже никакие не клеятся.Ни политика,ни здоровье.Ни тем более юмор,даже легкий.Она все воспринимает в штыки и постоянно обрывает речь,затыкая.Так и проходит добрая половина дня в тягостном молчании.В итоге поработав немного,я поняла что мне это не нужно ноги вытирать о меня.У нее еще на морде такое удовольствие написано,когда она доставляет дискомфорт другим.До меня за полгода 5 человек уже слетело.И главное все она оправдывает своим говняным характером👍🏻типа вот тебе кучу навоза,я же предупреждала что психопатка.Вроде не подкопаешься.Ну чтож...через грабли свои же учимся значит...сама виновата.Простите,много написала я.Но это крик души.

Гость
#9
Гость

Так вы расскажите пример, к чему она придерается.
А то так - сложно сказать 🤷‍♀️

Еще забыла сказать,она запрещает в мусорку выкидывать например кожуру от мандаринов.Или стакан бумажный от кофе.Не разрешает чайник кипятить до ее прихода,так как ей потом не хочется пить дважды кипяченую воду.Приходится наливать воду и ждать пока она сама придет и нажмет кнопочку вскипятить.Много нюансов всплыло.Но таскать с собой мусор домой это вообще вишенка на торте.

Гость
#10
Гость

Я мало времени работаю.Сначала у нее была эйфория,что вот быстро я в обязанности въехала,а потом пошло дикое раздражение только на одно мое присутствие.И лезет при клиентах в мой разговор,унижает меня всячески.Хотя с моей стороны нет ошибок.Я терпеть это больше не собираюсь.Но она изначально предупредила меня,что характер у нее гадюшный.Темы с ней тоже никакие не клеятся.Ни политика,ни здоровье.Ни тем более юмор,даже легкий.Она все воспринимает в штыки и постоянно обрывает речь,затыкая.Так и проходит добрая половина дня в тягостном молчании.В итоге поработав немного,я поняла что мне это не нужно ноги вытирать о меня.У нее еще на морде такое удовольствие написано,когда она доставляет дискомфорт другим.До меня за полгода 5 человек уже слетело.И главное все она оправдывает своим говняным характером👍🏻типа вот тебе кучу навоза,я же предупреждала что психопатка.Вроде не подкопаешься.Ну чтож...через грабли свои же учимся значит...сама виновата.Простите,много написала я.Но это крик души.

Очень жаль, что у вас так много негатива на работе.
У меня теперь тоже много.

А мусор, может можно незаметно в сумке в туалет отнести и там выкинуть? Не полезет же она под бумажки проверять что там лежит )

Гость
#11
Гость

Очень жаль, что у вас так много негатива на работе.
У меня теперь тоже много.

А мусор, может можно незаметно в сумке в туалет отнести и там выкинуть? Не полезет же она под бумажки проверять что там лежит )

Если бы только проблема была в мусоре((( я стараюсь просто теперь не есть на работе то что оставляет после себя мусор.Она стала лезть и унижать меня при работе с клиентами.Вот с этим бороться практически нереально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: