Гость
Статьи
Кем устроится на …

Кем устроится на работу удаленно?

Колл центр
А ещё? #карьера #работа

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#9
Гость

Сообщение было удалено

программист нужен)

Гость
#10
Бухие бухи

программист нужен)

Я не программист, я планировщик производственных процессов.

Гость
#11
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Конечно могу очень многое, но наверное с программированием сложновато. В основном работа с расчетами себестоимости, снабжение сырьевыми материалами, систематизация и контроль производственных процессов. И много ещё чего, поэтому что у вас есть кроме программирования. Хотя новому учусь быстро.

#12
Гость

Конечно могу очень многое, но наверное с программированием сложновато. В основном работа с расчетами себестоимости, снабжение сырьевыми материалами, систематизация и контроль производственных процессов. И много ещё чего, поэтому что у вас есть кроме программирования. Хотя новому учусь быстро.

Может Вам на хедхантер выложить своё резюме с поиском работы как консультанта(!) по планированию производства? Особенно если программами ERP класса владеете для этого. Мне кажется, прям хорошо заработать можно на обучении и консультациях. Непосредственно настройку процессов слабо представляю удалённо. Мы внедряем программные продукты для производства, половина работы на предприятии делается, надо видеть рабочие процессы и места прежде чем автоматизировать.
Для не-программиста у меня сейчас только на 10к подработка помощника будет открываться, но это совсем уж для нулячего студентика.

Гость
#13
Бухие бухи

Может Вам на хедхантер выложить своё резюме с поиском работы как консультанта(!) по планированию производства? Особенно если программами ERP класса владеете для этого. Мне кажется, прям хорошо заработать можно на обучении и консультациях. Непосредственно настройку процессов слабо представляю удалённо. Мы внедряем программные продукты для производства, половина работы на предприятии делается, надо видеть рабочие процессы и места прежде чем автоматизировать. Для не-программиста у меня сейчас только на 10к подработка помощника будет открываться, но это совсем уж для нулячего студентика.

Да это кстати хорошая идея для подработки, спасибо. Я о таком никогда не думала, но если не устроюст на постоянное место в ближайшие 3 месяца, я попробую такой вариант. Ещё раз спасибо за совет.

Гость
#14
Бухие бухи

Может Вам на хедхантер выложить своё резюме с поиском работы как консультанта(!) по планированию производства? Особенно если программами ERP класса владеете для этого. Мне кажется, прям хорошо заработать можно на обучении и консультациях. Непосредственно настройку процессов слабо представляю удалённо. Мы внедряем программные продукты для производства, половина работы на предприятии делается, надо видеть рабочие процессы и места прежде чем автоматизировать. Для не-программиста у меня сейчас только на 10к подработка помощника будет открываться, но это совсем уж для нулячего студентика.

Кстати на нынешнем месте работы мне директор предложил заняться разработкой программы для производства, то есть программистам как раз таки объяснять и показывать все нюансы для создания правильной нашей работы. Как вы говорите внедрить новую программу. Но я не хочу для этого предприятия ничего вкладывать.

Гость
#15

А ещё открываем hh ru и смотрим...

Гость
#16

Начала работать удаленно 5 месяцев назад. Получаю 10-40 т.р.нужно обучаться. В этом помогают. Если интересно, напишите Ватсап 89871285295, расскажу подробнее.

#17

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: