Гость
Статьи
Настраивает против …

Настраивает против меня

Суть в том, что на работе есть одна бабень, которая все ее склоки и всю грязь вкладывает в мои уста. Т е распускает сплетни от моего имени, приписывает мне ее склоки и негативные действия. В общем распространяет гадости от моего имени и таким образом создает мне плохую репутацию и устраняя меня с ее пути. При всем этом в прфплане я на голову выше ее. Но верят ей и слушают ее. К тому же она спит с гендиром. Как от нее избавиться? Довести ее до ухода? Или сделать хотя так чтобы она не имела никакого веса? Уходить с работы не хочу. #коллега

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если спит с гедиром, то никак.

#3

Подложите ей свинью...говорю очень серьёзно...С моей подругой было такое...так вот она для начала подбросила ей в сумочку использованный презик...дальше хуже...в общем сработала последняя уловка с подачи одной знахарши...Она подложила в карман её пальто ***...

Гость
#4

Ой Автор...я сама в похожей ситуации...я подошла побеседовать с этим человеком по хорошему, толком ничего не выясняла,почему,зачем ,но она не ожидала то что я подойду и напряглась,замялась и испугалась,было забавно за этим наблюдать😄попробуйте так сделать как я, Автор если чесно бабий коллектив это змеюки те еще ....я 4 месяца на этой работе...уже потихоньку ищу другое место

Гость
#5

Судя по стилю изложения, вы сами от нее недалеко ушли.

Гость
#6
Гость

Ой Автор...я сама в похожей ситуации...я подошла побеседовать с этим человеком по хорошему, толком ничего не выясняла,почему,зачем ,но она не ожидала то что я подойду и напряглась,замялась и испугалась,было забавно за этим наблюдать😄попробуйте так сделать как я, Автор если чесно бабий коллектив это змеюки те еще ....я 4 месяца на этой работе...уже потихоньку ищу другое место

Пробовала уже. Точно такое же поведение увидела - она сжалась, испугалась, напряглась, пошла на попятную. Такие люди очень трусливые. Делают все втихаря. Конечно же она ни в чем не призналась и все отрицала. Делишки темные не оставила, конечно же.

Гость
#7
Daju

Подложите ей свинью...говорю очень серьёзно...С моей подругой было такое...так вот она для начала подбросила ей в сумочку использованный презик...дальше хуже...в общем сработала последняя уловка с подачи одной знахарши...Она подложила в карман её пальто дерьмо...

Мы с ней в разных концах коридора. Она ко мне не заходит, я к ней не захожу. А так было бы хорошо над ней поржать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: