Гость
Статьи
Уйти с работы на …

Уйти с работы на испытательном сроке

Здравствуйте! Вопрос в следующем. Я устроилась почти месяц назад на новую работу, испытательный срок 3 месяца, из которых 2 недели учёба без доступа к системам, в которых должны работать, и потом настройка и работа в этих системах + самообучение. Так как работа удалённая, спросить особо некого по ней, а вопросы возникают часто. Ну и начальство вообще не слышит или не хочет слышать, никакого инструктажа и объяснения фронта работ нет. Работа сложная и непонятная для меня. Хочу уволиться. Как сделать это на испытательном сроке? Не испортит ли мне работа длиной месяц трудовую книжку? Как объяснить такое увольнение начальникам? В-общем, напишите, кто увольнялся на испытательном сроке. Как все прошло? #работа

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за работа-то?

Гостья
#2

я вчера написала заявление и по эл. почте отправила в кадры. на испытательном сроке написать заявление можно за 3 дня до даты увольнения. начальнице не говорила даже)) ей из кадров сообщили сразу же сами.
знаете, мне настолько не понравилась работа, в довершение всего я на ней заразилась той самой болезнью(антисанитария в офисе), что до окончания больничного написала. на следующий день после закрытия больничного приду только,чтобы забрать трудовую книжку,находиться там не хочу. там еще много чего было-хамство коллег, отказ в согласовании мне графика и проч.
поэтому мне хоть и жаль ТК(у меня там только продолжительные сроки работы), но уже все равно..надеюсь эту запись в 1,5 месяца никто не заметит. в резюме этот опыт работы не собираюсь указывать

Гость
#3

Пошла на работу, в которой абсолютно не разбираешься? Ты бакалавр, что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: