Гость
Статьи
Расскажите ваши …

Расскажите ваши истории буллинга на работе

Кто сталкивался с буллингом на работе, расскажите ваши истории и чем все закончилось?
У меня был буллинг со стороны коллег, (почти все женщины разных возрастов) работали там по несколько лет.
Было много обидных моментов, один из самых: когда вырезали меня из совместной фотографии. Язвили. #буллинг #работа

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что еще за буллинг?

Гость
#2

долго трахал свою подчиненную, пока она не устала и не уволилась.
а другая не давала, пришлось уволить за несоответствие.
ну..что еще рассказать.
щас опять трахаю новую подчиненную.

Гость
#3
Гость

долго трахал свою подчиненную, пока она не устала и не уволилась.
а другая не давала, пришлось уволить за несоответствие.
ну..что еще рассказать.
щас опять трахаю новую подчиненную.

Норм, так и надо, если есть возможность.

Гость
#5

Маленькая носатая женщина решила, что я ее конкурент.
Но была ликвидирована

#6

Я вообще плюю,жаль не в прямом смысле.Есть один экземпляр,который постоянно меня цепляет, пытается уколоть,я в ответ,но по умному и по красоте.Он думает что раз он хорошо обещается с правой рукой директора,то ему всё можно.Ну пусть так думает,разрешаю.Ёрничить я тоже умею,в общем разговаривать нужно на их языке,иначе они не понимают.

Гость
#7
Гость

Меня заставляют лизать языком унитаз в офисном туалете
Я подвергаюсь буллингу!

не пр⁣ид⁣ур⁣яйся, тебя всего-лишь заставляют чистить унитаз после себя

Гость
#8

Я работала там, где много приезжих. Они каждый день ездят на электричке на работу и обратно. Некоторые берут пенисы в рот за ночлег и рожают от кого попало в надежде стать городскими. Среди коллег был старый нищий пидераст из деревни. Никому не нужный, даже пидерасты им брезгуют, зато он очень мечтал поселиться в городе. Это прямо его заветная несбыточная мечта. И тогда коллеги и пидераст решили пидераста подселить ко мне. Для этого они придумали, что я девственница и ***, хотя это все неправда, и унижали меня этим попутно уговаривая ототношать пидераста. То есть это манипуляция такая. Они думали, что в ответ на оскорбления меня девственницей и лесбиянкой я захочу доказать, что это не так и поселю старую нищую сельскую пидорчатинку у себя и выеббу. Со временем их принуждения выеббать пидераста становились все агрессивнее и агрессивнее ведь пидераст совсем отчаялся стать городским и лишить невинности свой несформировавшийся 2ухсантиметровый член. Я боялась, что однажды они будут меня толпой держать пока пидераст будет в меня всовывать свои 2 см. В итоге я уволилась.

Горная креветка 🦐
#9
Гость

Маленькая носатая женщина решила, что я ее конкурент.
Но была ликвидирована

🤣🤣

Гость
#10

Пришла новая дамочка в отдел (лет на 5 старше).
В начале относилась к ней весьма дружелюбно, но потом стала замечать, что человек не совсем компетентен (по сравнению с моим прошлым руководителем) во многих вопросах.
Появились споры, вплоть до оскорблений по личным качествам, которые сопровождались доносами начальнику и в какой-то момент меня пригласили в кабинет и предложили написать заявление по собственному желанию.
П.С: кстати, девочка проработала пару месяцев и ушла. По словам коллег, расплакалась из-за высокой нагрузки.

Гость
#11
Гость

Пришла новая дамочка в отдел (лет на 5 старше).
В начале относилась к ней весьма дружелюбно, но потом стала замечать, что человек не совсем компетентен (по сравнению с моим прошлым руководителем) во многих вопросах.
Появились споры, вплоть до оскорблений по личным качествам, которые сопровождались доносами начальнику и в какой-то момент меня пригласили в кабинет и предложили написать заявление по собственному желанию.
П.С: кстати, девочка проработала пару месяцев и ушла. По словам коллег, расплакалась из-за высокой нагрузки.

Тем не менее её аргументы убедительно настроили начальство против вас, а вы ничего не смогли противопоставить. Так что история в вашем изложении выглядит довольно мутно.

Гость
#12
Гость

Я работала там, где много приезжих. Они каждый день ездят на электричке на работу и обратно. Некоторые берут пенисы в рот за ночлег и рожают от кого попало в надежде стать городскими. Среди коллег был старый нищий пидераст из деревни. Никому не нужный, даже пидерасты им брезгуют, зато он очень мечтал поселиться в городе. Это прямо его заветная несбыточная мечта. И тогда коллеги и пидераст решили пидераста подселить ко мне. Для этого они придумали, что я девственница и ***, хотя это все неправда, и унижали меня этим попутно уговаривая ототношать пидераста. То есть это манипуляция такая. Они думали, что в ответ на оскорбления меня девственницей и лесбиянкой я захочу доказать, что это не так и поселю старую нищую сельскую пидорчатинку у себя и выеббу. Со временем их принуждения выеббать пидераста становились все агрессивнее и агрессивнее ведь пидераст совсем отчаялся стать городским и лишить невинности свой несформировавшийся 2ухсантиметровый член. Я боялась, что однажды они будут меня толпой держать пока пидераст будет в меня всовывать свои 2 см. В итоге я уволилась.

это где у вас такое где вы работаете?

Гость
#13
Гость

это где у вас такое где вы работаете?

это тролль давно известный.

Гость
#14
Гость

Тем не менее её аргументы убедительно настроили начальство против вас, а вы ничего не смогли противопоставить. Так что история в вашем изложении выглядит довольно мутно.

Почему? Мне и ЗП подняли перед её приходом и повысили.
Просто дама кроме как красиво "чесать" больше ничего не умела, раз сбежала роняя тапки.

Гость
#15
Гость

Почему? Мне и ЗП подняли перед её приходом и повысили.
Просто дама кроме как красиво "чесать" больше ничего не умела, раз сбежала роняя тапки.

По кочану. Не имеет значение, что было ДО, имеет значение только ПОСЛЕ. А после вы обосратушки с аргументами в свою пользу и вас уволили. И не имеет значение, что вы тут в свою защиту пишите, лучше бы тогда начальству рассказывали.

Гость
#16
Гость

По кочану. Не имеет значение, что было ДО, имеет значение только ПОСЛЕ. А после вы обосратушки с аргументами в свою пользу и вас уволили. И не имеет значение, что вы тут в свою защиту пишите, лучше бы тогда начальству рассказывали.

Мне было неинтересно там строить свою карьеру, поэтому уйдя оттуда я не переживала, что останусь без работы. Но им должна сказать спасибо. Без пинка, я бы сидела с тем мизером и терпела.

Гость
#17
Гость

Мне было неинтересно там строить свою карьеру, поэтому уйдя оттуда я не переживала, что останусь без работы. Но им должна сказать спасибо. Без пинка, я бы сидела с тем мизером и терпела.

Это уже другая история под названием "всё, что ни происходит, происходит к лучшему".

Гость
#18
Гость

это тролль давно известный.

Это не тролль. Это произошло в одним из магазинов известной сети

Гость
#19
Гость

это где у вас такое где вы работаете?

Это магазин

Гость
#20
Гость

Что еще за буллинг?

Это когда жырушеньки под предводительством Гранд-Скотницы начинают тютюкать одну из своих товарок.

Гость
#21
Гость

долго трахал свою подчиненную, пока она не устала и не уволилась.
а другая не давала, пришлось уволить за несоответствие.
ну..что еще рассказать.
щас опять трахаю новую подчиненную.

Когда подчинённые будут трахать тебя?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: