Гость
Статьи
Не решаюсь.Куда …

Не решаюсь.Куда пойти?Хочу что то поменять в жизни

Здравствуйте, читатели!Мне 31 я сменила профессию, получила диплом косметолога эстетиста без мед образования, училась год,потратила много денег .И сейчас устроила ребёнка в садик ,пытаюсь найти работу, но я боюсь что зарплата будет маленькая и что муж будет не доволен и отправит меня на прежнюю работу,которую я не хочу ,меня от неё тошнит (Продавц-Кассир).Вот я не знаю как быть?Куда пойти?Хочу что то поменять в жизни.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Муж ОТПРАВИТ?Вы маленькая, что ли?Работайте, где сочтёте нужным, а деньги зарабатывать и семью обеспечивать - его функции...

#2

Это Россия. Тут или пахаешь как раб, или сдохнешь с голоду. Иного не дано.

Гость
#3

Как это косметолог без мед.образования? О.о

Гость
#4

31 год, пора уже что-то решать за себя, а не перекладывать ответственность с родителей на мужа

Гость
#5

Ну вообще начинать с маленькой зарплаты - обычное дело, в чем проблема

Гость
#6

Косметолог без медицинского образования? Я б к такому не пошла никогда. Вы лучше б на парикмахера или маникюршу выучились. И дешевле и толку больше. Честно тут не в муже дело, а в том где вам брать клиентов согласных доверить лицо тетке после курсов. Это ж реально риск остаться изуродованным на всю жизнь. Вы хоть место куда вас с таким образованием возьмут нашли? Поищите чтоб дальше что то планировать. Возможно вам опять придется переучиваться

#7

Раз вы отучились, то хотя бы нужно попробовать поработать , в любое время можно уйти обратно продавцом.

Гость
#8
Найра

Раз вы отучились, то хотя бы нужно попробовать поработать , в любое время можно уйти обратно продавцом.

Может быть автор на вас попробует? После продавца, курсы косметрла, и пробовать...
Ну вот честно, кто согласится пойти к такому специалисту?

Василий
#9

Мужа поменяйте. Именно он заинтересован, чтобы у его жены была посильная работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: