Гость
Статьи
Как вы определились со …

Как вы определились со своей профессией?

Как вообще определиться с профессией, если ни к чему не тянет?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Подожду шутки про вебкаммодель... И пойду в зал... 👀

Гость
#2

Мама определила ,а после 30 я сама 🤫

Гость
#3

С детства занимался этим. Сколько себя помню. Больше ничего не умею.

Гость
#4

Мне 47, я пока не решила кем хочу быть)

Гранитный Камушек
#5

Помню, в первый день первого курса нам задали этот вопрос - почему вы выбрали эту специальность? Некоторые ответили, что в школе этот предмет получался лучше всего. Люди эти отучились на четвёрочки, но почти все нашли себя в других сферах - кто-то тренер (хороший, со своей студией), кто-то в продажах, кто-то администратор, кто-то мама, у кого-то магазинчик или салон красоты. Мне этот план кажется неплохим - идти на ту специальность, которая не противна и получается лучше всего, но держать нос по ветру и продолжать искать себя

#6

училась просто. Правда пока училась не совсем нравилась и понятно что было что меня ожидает и вообще как всё будет.
Но когда пришла на завод и стала за станок, стало ясно. Разобралась в чертежах, тех-процессах, мануалах к станку.
Люблю свою работу. Нужно постоянно внимание, какие-то новые подходы к фрезеровке. Круто!

Я чпу-станочница.

Гость
#7

я стал учится и готовится к своему делу по семейной династии. А в последствии не пожалел. А жена сама в 18 лет решила быть юристом помогать людям стать самой лучшей а не рядовой. Так и получилась добилась с годами успеха. В городе по данному направлению она самая лучшая. Ей не надо искать рекламу все кто решает свой вопрос идут звонят ей. Я просто женой горжусь в городе все работники дорожной инспекции её знают и стараются с ней не встречаться. Административный кодекс очень не простой.

Гость
#8

В школе любила математику.
Выбрала ближайший к дому вуз, где были специальности с математическим уклоном.
Получила диплом IT и вот уже много лет работаю в этой сфере.

Мисс
#9

Любила Реклама с детства, смотрела рекламные ролики и считала, что они круче самого фильма. Сейчас реклама дибильнaя на тв. А ролики 90-х шедевры щитаю

Гость
#10

Просто с детства любила музыку и играть)
Не представляю, как вообще можно чем-то другим заниматься) (я про себя, так то у каждого своя страсть)
Уверена, вам тоже что то нравится)

Гость
#11

Когда то в школе, у нас был урок профориентации. Педагог советовал идти в ту сферу, что легче дается. Есть гуманитарные науки, прикладные и технические. Выбирайте.
У меня с математикой было хорошо, поэтому выучилась на финансиста и работаю легко, уже начальник отдела. Да, работы много, но мне нравится.
Подружка моя с математикой не дружила, ей давались гуманитарные предметы. Она пошла на исторический. Сейчас работает в музее.

Василий
#12

А к еде вас тянет? Поэтому смотрите, на какую еду вы сможете заработать. потом, что у вас с жильём, одеждой, развлечениями. Вот и исходите из сумм затрат, где и кем вы будете работать.

Гость
#13
Василий

А к еде вас тянет? Поэтому смотрите, на какую еду вы сможете заработать. потом, что у вас с жильём, одеждой, развлечениями. Вот и исходите из сумм затрат, где и кем вы будете работать.

От голода сейчас почти никто не умирает. Бомжей тоже не так много. А развлечения нужны если у вас работа скучная. Так что не слушайте тетю и занимайтесь чем нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: