Гость
Статьи
Как девушки могут …

Как девушки могут работать в КД весь день?

Имеется ввиду в офисе, где нет ни душа, туалет общий, и вообще не полежать не отдохнуть. Это же 8 часов и ещё плюс дорога. Живот болит, трусы не поменять.
Я работаю из дома и в эти дни делаю частые перерывы на душ и отдохнуть, могу и таблетку выпить и бельё сменить в любую минуту.
Не представляю, как тащиться куда-то тем более в общественном транспорте в эти дни.
Девушки, как вы справляетесь? Это один из важных пунктов, почему я в офис не выхожу #женскоездоровье

Лукерья
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мен кж не вызывают таких проблем.
Трусы не требуют смены по 10 раз за день.
100 раз за день тоже не моюсь

#2

А скажите пожалуйста, как девушки на ткацких фабриках работают, когда от станка независимо от кд вообще всю смену отойти нельзя?

Гость
#3

А еще мы в фитнес ходим, гулять, иногда в командировках, и все в месячные!))) потому что женщина не становится инвалидом на 5 дней каждый месяц. Если вы в эти дни нуждаетесь в диване каждые несколько часов и по 100 раз на дню трусы менять, то это не на форум, это к доктору, потому что это не ОК)

Гость
#4

Есть влажные салфетки, прокладки и на крайний случай ношпа.

Лукерья
#5
Гость

А еще мы в фитнес ходим, гулять, иногда в командировках, и все в месячные!))) потому что женщина не становится инвалидом на 5 дней каждый месяц. Если вы в эти дни нуждаетесь в диване каждые несколько часов и по 100 раз на дню трусы менять, то это не на форум, это к доктору, потому что это не ОК)

Зачем враньём заниматься? Многие девушки чувствуют себя ужасно в эти дни. И они здоровы.
У меня бывшая однокурсница даже пару раз сознание теряла. Проверяли её вдоль и поперёк- здорова! Просто особенности строения

Лукерья
#6
Старый_тролль

А скажите пожалуйста, как девушки на ткацких фабриках работают, когда от станка независимо от кд вообще всю смену отойти нельзя?

Вообще не представляю, особенно в активный день

Лукерья
#7
Гость

Есть влажные салфетки, прокладки и на крайний случай ношпа.

Я понимаю, что всё это существует, но эти вещи не отменяют и не облегчают кд, просто «убирают» последствия

Гость
#8

Мне интересно, как гимнастки и плавчизи на соревнованиях участвуют в эти дни?

Лукерья
#9
Гость

У мен кж не вызывают таких проблем.
Трусы не требуют смены по 10 раз за день.
100 раз за день тоже не моюсь

Да я поняла, что на форуме все феи 🧚🏼‍♂️

Лукерья
#10
Гость

Мне интересно, как гимнастки и плавчизи на соревнованиях участвуют в эти дни?

Это для меня загадка на грани фантастики

#11
Лукерья

Вообще не представляю, особенно в активный день

А выбора у них нет, либо стой у станка, либо досвидос. Организм начинает перестраиваться, адреналин, эндорфин, кортизол в кровь больше выделяется, становится легче.

Маевская
#12

Кд не повод остановить свою жизнь на несколько дней. Хватит прикидываться инвалидами.

Гость
#13
Лукерья

Зачем враньём заниматься? Многие девушки чувствуют себя ужасно в эти дни. И они здоровы.
У меня бывшая однокурсница даже пару раз сознание теряла. Проверяли её вдоль и поперёк- здорова! Просто особенности строения

Каким враньем? Большинство девушек чувствуют себя нормально! Я работаю в шоу-балете и театре, ни я, ни одна другая артистка никогда не срывали репетицию или выступление из-за "этих дней "

Глэдис
#14

У меня вооще эти дни безумно болезненные, да, это корректируется гормональными препаратами, но мне они категорически противопаказаны. Мое счастье это работа из дома, фриланс. Так что, я вас понимаю, автор.
Но у кого нет таких проблем со здоровьем, если все в норме - то конечно и в эти дни живут полноценно.

Лукерья
#15
Маевская

Кд не повод остановить свою жизнь на несколько дней. Хватит прикидываться инвалидами.

Ты мужик?

#16
Гость

Мне интересно, как гимнастки и плавчизи на соревнованиях участвуют в эти дни?

Вот вы смеяться будете, но у них организм перестраивается, КД за одну ночь проходят))

Глэдис
#17
Гость

Мне интересно, как гимнастки и плавчизи на соревнованиях участвуют в эти дни?

В современном мире многие спортсменки и танцовщицы, модели при помощи ок регулируют свой цикл, это возможно.

Маевская
#18
Лукерья

Ты мужик?

Ник прочти. Может дойдёт раза с 10

Лукерья
#19
Гость

Каким враньем? Большинство девушек чувствуют себя нормально! Я работаю в шоу-балете и театре, ни я, ни одна другая артистка никогда не срывали репетицию или выступление из-за "этих дней "

Большинство как раз чувствует себя плохо в эти дни. Все беспроблемные собрались в вашем театре

Лукерья
#20
Маевская

Ник прочти. Может дойдёт раза с 10

Точно мужик, ещё и хам

Гость
#21

у меня все в порядке со здоровьем и чистоплотностью, поэтому менять трусы несколько раз в день мне не надо, как и пить таблетки

Глэдис
#22
Маевская

Кд не повод остановить свою жизнь на несколько дней. Хватит прикидываться инвалидами.

Вам повезло, вы не знаете, насколько болезненными бывают эти дни. Ни то что ибупрофен, мне трамадол и ультракод не помогают.

Гость
#23

побольше нурофена, подлиннее кофта. Остальные проблемы, если они возникают, можно решить в туалете, там есть отдельные кабинки, в которых можно закрыться, если кто не в курсе. Напряг только первые пару дней.

Лукерья
#24
Гость

у меня все в порядке со здоровьем и чистоплотностью, поэтому менять трусы несколько раз в день мне не надо, как и пить таблетки

Как чистоплотно можно сменить тампон в офисном туалете? Не подмывшись ходить целый день

Лукерья
#25
Гость

побольше нурофена, подлиннее кофта. Остальные проблемы, если они возникают, можно решить в туалете, там есть отдельные кабинки, в которых можно закрыться, если кто не в курсе. Напряг только первые пару дней.

Вы бельё с собой приносите в офис?

Гость
#26

КД - не болезнь, не надо преувеличивать . Миллионы женщин живут полноценной жизнью и в эти дни тоже.

Лукерья
#27
Гость

КД - не болезнь, не надо преувеличивать . Миллионы женщин живут полноценной жизнью и в эти дни тоже.

Не возможно жить полноценной жизнью в эти дни

#28
Глэдис

Вам повезло, вы не знаете, насколько болезненными бывают эти дни. Ни то что ибупрофен, мне трамадол и ультракод не помогают.

Попробуйте кетанов. Только по рецепту его продают.

У меня проблем нет, мне боль обычный Спазмалгон снимает, одна таблетка с утра и все, трусы менять тоже нет необходимости.

Лукерья
#29

По любому ты привязан к туалету и ванной, как минимум

Гость
#30
Глэдис

Вам повезло, вы не знаете, насколько болезненными бывают эти дни. Ни то что ибупрофен, мне трамадол и ультракод не помогают.

некоторым реально повезло, нет боли. У меня лично довольно высокий болевой порог, но без таблеток не обхожузь в первый день, настолько мерзкая и изматывающая эта боль. А если ночью накроет так можно и полежать до утра без сна, даже на таблетках(

Маевская
#31
Глэдис

Вам повезло, вы не знаете, насколько болезненными бывают эти дни. Ни то что ибупрофен, мне трамадол и ультракод не помогают.

Я знаю. Тоже бывает очень больно. Просто я вообще никогда не меняю планы из за кд. Маленькая неприятность. Но чтобы останавливать свою жизнь, оно того не стоит. Даже наоборот хожу с болью в спортзал. Так как физ нагрузки помогают облегчить боль. Но строить из себя инвалидов, это просто тупо лень.

Глэдис
#32
Мурлыка

Попробуйте кетанов. Только по рецепту его продают.

У меня проблем нет, мне боль обычный Спазмалгон снимает, одна таблетка с утра и все, трусы менять тоже нет необходимости.

Мне его нельзя пить... да и он у нас вроде не применяется, я не из россии. Мне можно лишь определенные обезболивающие, увы, пью их три раза в день и нету толка.

Гость
#33

У здоровых баб критические дни проходят легко.
Работать в офисе не мешают.
Ну ходишь в туалет, заодно меняешь прокладосы.
Как бабы работают на тяжелой физической работе, в уличных условиях в месячные - вот там не знаю.
А за компом сидеть в офисе - без проблем.

Гость
#34
Лукерья

Вы бельё с собой приносите в офис?

нет, меня так не заливает,нет необходимости

Гость
#35
Лукерья

Как чистоплотно можно сменить тампон в офисном туалете? Не подмывшись ходить целый день

Тампоны с аппликатором.
Легко и гигиенично.
Сверху пысю можно протереть салфеткой.
До вечера доживешь как-нибудь.

Глэдис
#36
Гость

некоторым реально повезло, нет боли. У меня лично довольно высокий болевой порог, но без таблеток не обхожузь в первый день, настолько мерзкая и изматывающая эта боль. А если ночью накроет так можно и полежать до утра без сна, даже на таблетках(

Ой, у меня тоже и порог болевой высокий, и боль терпеть привыкла как хронический больной, но эту боль иногда не вытерпеть, прям реально с матами, особенно, когда спазмы идут.

Гость
#37
Гость

У здоровых баб критические дни проходят легко.
Работать в офисе не мешают.
Ну ходишь в туалет, заодно меняешь прокладосы.
Как бабы работают на тяжелой физической работе, в уличных условиях в месячные - вот там не знаю.
А за компом сидеть в офисе - без проблем.

вы мужчина, что вы можете знать об этом? Даже в этой теме без вашего ценного мнения не обходится🤦🏼‍♀️

Гость
#38
Лукерья

Вы бельё с собой приносите в офис?

А чо, ты заливаешь белье несмотря на прокладос и тампон?
Фигасе у тебя водопад.

Гость
#39
Гость

вы мужчина, что вы можете знать об этом? Даже в этой теме без вашего ценного мнения не обходится🤦🏼‍♀️

Я женщина.
Прикинь?

Глэдис
#40
Маевская

Я знаю. Тоже бывает очень больно. Просто я вообще никогда не меняю планы из за кд. Маленькая неприятность. Но чтобы останавливать свою жизнь, оно того не стоит. Даже наоборот хожу с болью в спортзал. Так как физ нагрузки помогают облегчить боль. Но строить из себя инвалидов, это просто тупо лень.

Когда у меня с этими днями было полегче, я тоже ходила в спортзал и прочее. Но у меня определенные заболевания и последствия хирургических вмешательств дают о себе знать все больше с каждым годом...

Гость
#41

Тетки, прикиньте, у здоровых баб месячные проходят безболезненно.
Первый день чуть-чуть живот ноет, а потом вообще спокойно.
Лечите свои загибы и эндометриоз.

Гость
#41
Гость

Я женщина.
Прикинь?

рили? А стиль письма как у деревенского мудэшника

Глэдис
#43
Гость

Я женщина.
Прикинь?

С такой то речью??? Подзаборница?

Гость
#44
Гость

рили? А стиль письма как у деревенского мудэшника

А это на меня Вуман так влияет😁
Плюс мне нравится бесить теток.
Как чо напишешь, что теткам не по нраву, сразу орут, что я ***))

Гость
#46

Автор, могу себе представить, о чем вы говорите. Но это ненормальное состояние, может быть что-то серьезное со здоровьем - полип, миома, эндометриоз, кисты.
Вам бы к врачу, а не на форуме слушать мнение здоровых тёток.

Гость
#47
Гость

Автор, могу себе представить, о чем вы говорите. Но это ненормальное состояние, может быть что-то серьезное со здоровьем - полип, миома, эндометриоз, кисты.
Вам бы к врачу, а не на форуме слушать мнение здоровых тёток.

Судя по ее ответам, лечить надо голову…)))

Ладушка
#48

А некоторые, представьте себе, ещё до 7 месяца беременности ходят на работу, там к боли в животе ещё добавляется часто тошнота, рвота, бессилие, частые позывы в туалеты, запоры неделями, отдышка, давление под 140, изжога, боли в грудине и позвоночнике, боли в тазу, варикоз, отеки, головные боли и т.д. А уж после родов ваши КД это как палец обоссать))))

Продавшица из Пятёрочки
#49

Где вы все дома работаете? Что за профессии?
Месячные это кошмар. Этот мерщкий бох придумал женщин с кровотечением. Я в эти дни валяюсь или бью всю посуду к чертям собачьим. А иногда блюю. Иногда трясет всю или холодный пот льется. В общем, если я у родителей, то сижу тихо и умираю у себя в конуре. Ежели же у себя дома, то реву на все комнаты и бью все подряд.
Ненавижу месячные!! Ненавижу ваших богов, люди! Ненавижу вас самих! Ненавижу жирных богатых свиней!

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Тетки, прикиньте, у здоровых баб месячные проходят безболезненно.
Первый день чуть-чуть живот ноет, а потом вообще спокойно.
Лечите свои загибы и эндометриоз.

Бред. Бред. Бред!

Продавшица из Пятёрочки
#51
Ладушка

А некоторые, представьте себе, ещё до 7 месяца беременности ходят на работу, там к боли в животе ещё добавляется часто тошнота, рвота, бессилие, частые позывы в туалеты, запоры неделями, отдышка, давление под 140, изжога, боли в грудине и позвоночнике, боли в тазу, варикоз, отеки, головные боли и т.д. А уж после родов ваши КД это как палец обоссать))))

И че., ты хвалишься этим и гордищься?
Для тупых. Беременность - это твоя вина и твой выбор, ты и отвечай. Месячные же не спрашивают. Они у всех и каждый нбаный месяц