Гость
Статьи
Меня не взяли на …

Меня не взяли на работу мечты

Не буду вдаваться в подробности об этой работе, но это было самое интересное предложение в моей жизни, которое не повториться больше никогда. И меня не взяли на эту работу по непонятной причине. С опытом работы все нормально, думаю, что меня не взяли из-за национальности, потому что это единственное, что им могло не понравиться. Не знаю, как теперь жить, понимая, что лучшей работы у меня не будет, что меня не взяли на ту работу, о которой я всю жизнь мечтала, а кто-то будет там работать, будет счастливым, будет с гордостью об этом говорить, им будут восхищаться, он станет в своей области авторитетом после работы там. Я чувствую себя неудачницей и не понимаю, что теперь делать. Я не согласна сменить сферу деятельности и не согласна на меньшее. Но мне кажется, что мир рухнул, мне уже на все все равно, я уже ничего не хочу в этой жизни, кроме этой работы...на которую меня не взяли #работа

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это прям твоя мечта, иди к ней. У меня сестра когда хотела устроиться в определенное место пробовала туда попасть 7 раз и все же устроилась.

#2

Разберите детально свой опус, автор, и увидьте, что вы сами себе ставите преграды, блоки, говорите слово "нет", и т.д. Т.е. вы, вы и только вы, ломаете самой себе хорошую жизнь. Потом в этом никого не вините, хорошо? И судьбу тоже!))

Гость
#3
Гость

Если это прям твоя мечта, иди к ней. У меня сестра когда хотела устроиться в определенное место пробовала туда попасть 7 раз и все же устроилась.

Они больше не ищут сотрудников

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Разберите детально свой опус, автор, и увидьте, что вы сами себе ставите преграды, блоки, говорите слово "нет", и т.д. Т.е. вы, вы и только вы, ломаете самой себе хорошую жизнь. Потом в этом никого не вините, хорошо? И судьбу тоже!))

Так это они меня не взяли, а не я не пришла. Я со своей стороны все сделала

Гость
#5
Гость

Они больше не ищут сотрудников

Сейчас не ищут, но время идет, просто маниторь ситуацию вот и все.

Гость
#6

Вас не взяли потому что вы до нее не дотягивали. И дело не в национальности. Когда сотрудник очаровал его берут вопреки всему.

Если бы вы дотягивали до этой работы, то в двери вам были бы открыты и на аналогичные позиции +- везде. Но это был именно тот редкий шанс где вас допустили к собеседованию и уже на шаге 2 поняли, что не подходите.

Послушайте себя, что вы пишите:

Ни слова о самой работе, о том, что будете заниматься любимым делом, что можете быть полезной, нужной, расти.

Всё что пишите это тот пафос, который даёт работа из серии "мне бы завидовали если бы узнавали где и кем я работаю".

Это не много не то, что нужно таким компаниям и позициям. Не бывает идеально пройденного собеседования. Критично взгляните на себя и ситуацию и вам станут видны ваши точки роста.

Гость
#7

Что за работа такая?
В Голливуд вас не взяли на главную роль?
Иначе, я не понимаю чего так сокрушаться

#8

Развивайтесь. И через годик позовут.
Я в компанию своей мечты пыталась устроиться 4 года. И наконец все осуществилось.

#9
Гость

Так это они меня не взяли, а не я не пришла. Я со своей стороны все сделала

Вы со своей стороны сейчас себе ставите блоки, говорите "нет" и закрываете дальнейший путь к счастью.

Гость
#10
Гость

Что за работа такая?
В Голливуд вас не взяли на главную роль?
Иначе, я не понимаю чего так сокрушаться

Вы почти угадали. Но в Голливуде будут и другие фильмы. А в моем случае нет

Гость
#11
AnnA

Развивайтесь. И через годик позовут.
Я в компанию своей мечты пыталась устроиться 4 года. И наконец все осуществилось.

Через год я буду старой для этой работы и национальность моя не изменится

Гость
#12
AnnA

Развивайтесь. И через годик позовут.
Я в компанию своей мечты пыталась устроиться 4 года. И наконец все осуществилось.

И через год или 4 они не будут искать сотрудников

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Вы со своей стороны сейчас себе ставите блоки, говорите "нет" и закрываете дальнейший путь к счастью.

Не вижу других путей

Гость
#14
Гость

Через год я буду старой для этой работы и национальность моя не изменится

Танцовщица?

#15
Гость

Через год я буду старой для этой работы и национальность моя не изменится

Старой?
Вы куда резюме подавали? На стриптизершу?

Гость
#16

а меня взяли на работу моей мечты.
но, как оказалось, мечты и реальность - две большие разницы.
в реале оказалось настолько тяжело, что сам ушел.

Гость
#17
Гость

Через год я буду старой для этой работы и национальность моя не изменится

Люди пол меняют, а вы даже национальность не можете! Значит, не очень-то и мечтаете об этой работе.

Гость
#18

Да у хкуй с тобой, знала бы ты сколько ещё гофна тебя ждет

Гость
#19

Была аналогичная ситуация.
Мечтал и грезил об должности в одной крупной компании. Даже переработки не мешали. ЗП - шикарная, постоянные покатушки заграницу, а тут начинающие специалисты были нужны и так произошло, что меня не взяли из-за руководителя, который захотел пропихнуть своего бывшего одногруппника.
В итоге, разочаровался в своей специальности и чтобы хоть как-то выжить пошёл менеджером по работе с ключевыми клиентами.

Гость
#20
Гость

Что за работа такая?
В Голливуд вас не взяли на главную роль?
Иначе, я не понимаю чего так сокрушаться

Например в полицию или в армию там по возросту берут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: