Гость
Статьи
Где найти работу в спб …

Где найти работу в спб без прививки от ковид?

Срочно нужна работа. Ищу уже кем угодно. Но отказывают по причине, того, что нет прививки. Я говорю, что прививку можно сделать позже уже в процессе работы, да и может процент набран сотрудников и делать не надо. Естественно, в систему образования я не иду, где сразу нужен сертификат. Так нет, говорят, что надо в обязательном порядке. Это в спб только такое? Может в другой город уехать в таком случае? А то ведь не дадут даже дворником поработать за 10 тыс. #прививка

GIF
Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сидите без работы, что еще сказать? Вы чего больше боитесь - прививки или безденежья? Вот и решайте.

Гостья
#2
Гость

Ну сидите без работы, что еще сказать? Вы чего больше боитесь - прививки или безденежья? Вот и решайте.

Все таки у нас добровольная прививка. Я вообще не понимаю, к чему вся эта принудиловка? Кто хотел уже сделали прививку. Нет, надо всех заставлять.

Гость
#3

подавайся в самозанятые.

Гость
#4
Гостья

Все таки у нас добровольная прививка. Я вообще не понимаю, к чему вся эта принудиловка? Кто хотел уже сделали прививку. Нет, надо всех заставлять.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Потому что бляmь это не так работает, пока не привьется хотя бы 70-80 % населения это все до одного места.

Гость
#5

Вы же вроде вчера тему тут создавали. Я вам там посоветовала продолжать сидеть у мамы на шее, раз не хотите прививку делать. Каких ещё ответов вы ждёте????

Гость
#6

Ищите работу удалённо, через интернет.

Гость
#7

Под ногами антиваксеров уже земля горит)))

Гость
#8
Гостья

Все таки у нас добровольная прививка. Я вообще не понимаю, к чему вся эта принудиловка? Кто хотел уже сделали прививку. Нет, надо всех заставлять.

Так и работа добровольная. Никто не заставляет. Сидите без прививки и без работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: