Гость
Статьи
Пропускная система на …

Пропускная система на предприятии

Как работает пропускная система на предприятии? Там сказали, что типа для безопасности, но так-то любой «враг» может преодолеть турникет в два счета. Ходят слухи что она контролирует ещё и время прихода и ухода на работу, а также посещаемость детей (у нас колледж,я методистом работаю). Вопрос: могут ли спалить тО, что я ухожу гораздо раньше окончания рабочего дня, или всем плевать на обычного методиста? Я же не спецагент

GIF
Хитринка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе больше скажу.
Эта система еще может и тупить.
Что то заблочило и все ххрен ты выйдешь с этажа. В случае пожара выход в окно.
Плюс еще и время прихода-ухода бывает не фиксируется и ты будто вообще на работе не был.
Или накручивают сами безопасники, когда надо кого то слить.
В общем мутная штуковина.

#2

Вот не знаю как у в ас а у нас сведения подаются через пропуск или магнитный ключь в бухгалтерию. И часы все считаются. Это и есть переработка, кто в субботу приходил когда уходил зарплата

Гость
#3

Если время прихода и ухода с работы фиксируется по пропуску через турникет- то конечно, странный вопрос. Для этого и уставливается система допуска, для учета и контроля сотрудников. Всяким вирусам пропуск не нужен:)))

Гость
#4

Почему слухи? Если вся система настроена на контроль ухода/прихода каждого сотрудника и учитывает часы работы, то уйти раньше можно, но чревато для вас проблемами.
Да и вручную следить за каждым никто не будет. Все делает электроника.
Всем плевать на методиста, да. Только сама система покажет, что вы прогуливаете часы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: