Гость
Статьи
Мстить или не мстить?

Мстить или не мстить?

Добрый день, работаю в сфере услуг, сейчас и так напряжёнка большая с клиентами, так вот ещё и столкнулись с потребительским экстремизмом. Все козыри (видеонаблюдение, записи разговоров) в наших руках, то есть по факту клиенту предьявить нечего, но он нам такое устроил, до сих пор всех сотрудников трясёт. Орал, угрожал, матерился, вымогал деньги назад.
Выяснилось, что у коллег (конкурентов) делал то же самое.
Он сам работает в сфере услуг. Есть идея заказать у него услугу и устроить ему то же самое. Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я буду мстить и мстя моя страшна! мстить всегда

Гость
#2

Твоя контора что ли? Если в ней по найму, читай в договоре зачем наняли и за что платят.

Гость
#3

Делай 😀

Гость
#4

Человеку надо в полном мере ощутить всю прелесть его паскудства на своей собственной шкуре. Я против мести, но я за то, чтобы прекращали ссрать и гадить другим людям и животным.
Кота верните домой.
Это не ваше животное.
Даже с такими казалось бы козырями Бог не на вашей стороне.

Автор
#5
Гость

Человеку надо в полном мере ощутить всю прелесть его паскудства на своей собственной шкуре. Я против мести, но я за то, чтобы прекращали ссрать и гадить другим людям и животным. Кота верните домой. Это не ваше животное. Даже с такими казалось бы козырями Бог не на вашей стороне.

Какого кота, простите?

Автор
#6
Гость

Твоя контора что ли? Если в ней по найму, читай в договоре зачем наняли и за что платят.

Не по найму

Гость
#7
Автор

Какого кота, простите?

Кота - Баюна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: