Гость
Статьи
Начальник уволил за то …

Начальник уволил за то что нравлюсь

Сегодня меня уволил начальник, за что не знаю, выполняла свою работу исправно. Только чувствовала что он неровно дышит ко мне. Но на ухаживания его не отвечала потому что этот придурок женат и я замужем. Мне очень обидно, сегодня у него выходной, сообщил заместитель. Еще 20 дней надо доработать. Незнаю как теперь доработать, обида жгет, за что?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Какие 20 дней? Ты трудовой кодекс читала? В трудовую инспекцию обратись, а лучше в прокуратуру. Если работала в черную, то натрави на него налоговую

#2

Поинтереснее что-нибудь сочините

Гость
#3

Такое возможно, я бы тоже тебя уволил, если б не давала мне. Да, это нехорошо... ну и что?

5467
#4

Какойто псих .
Вполне возможно, что уволил ,изза того что не дала ..
И еще отыметь решил ,20 дневной обработкой..как лохушку ,которая не знает своих прав....

Гость
#5
Гость

Такое возможно, я бы тоже тебя уволил, если б не давала мне. Да, это нехорошо... ну и что?

И что теперь с каждым начальником спать???

Гость
#6
Гость

И что теперь с каждым начальником спать???

Странный вывод из моего комментария, из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

#7

две недели отработка если по собственному желанию увольняетесь и то, можно уйти в отпуск если небыли или на больняк сесть
а если вас уволили, то по какой причине? если сокращение, то обязаны будут вам компенсацию выплатить

#8

Мле, откуда вы такие беретесь? Начальник неровно дышит. Д*ра ты т*пая. Вот и все в людях не разбираешься. Работать надо а не шуры муры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: