Гость
Статьи
Дочь сама поступила на …

Дочь сама поступила на бюджет в МГУ и хорошо учится

Когда дочь готовилась к егэ, ни к одному репетитору не ходила, отлично сдала. Поступила в МГУ.
Но мы практически нищие, выбора у нее и не было, крома как самой когти рвать. Квартиру тоже заработает сама.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Когти рвать, ***)))

Гость
#2

Поздравляем. От нас вы что хотите?
Чтобы позавидовали успехам вашей дочери?

Гость
#3

И ?

🇱🇹
#4

Чушь, по школьной программе невозможно подготовиться к ЕГЭ, нужны репетиторы.

НоЫВоигура
#5
🇱🇹

Чушь, по школьной программе невозможно подготовиться к ЕГЭ, нужны репетиторы.

Для среднестатистического школьника,да,без репетиторов не обойтись. Мой сын сдал все егэ с очень высоким баллом без репетиторов,а до этого,побеждал в республиканских олимпиадах по матемаьике и физике тоже без репетитороа. Поступил на бюджет в престижный московский вуз и успешно закончил его.

Кореш форумчанок
#6

Ну талантливый и трудолюбивый ребенок. Явно не в вас

Гость
#7

А моя доченька сама поступила на бюджет МГИМО и успешно там учится

Кореш форумчанок
#8
🇱🇹

Чушь, по школьной программе невозможно подготовиться к ЕГЭ, нужны репетиторы.

Бред какой-то. Если человек талантливый, то проблем не будет. Я без репетиторов все сдал. Вот в ВУЗе сложнее. Там нужно взятки платить за зачеты. По-другому там дела не делаются. Высшее образование *уле

Гость
#9
Гость

А моя доченька сама поступила на бюджет МГИМО и успешно там учится

Не боишься сглазить?

Гость
#10

Молодец, а форуму это зачем?
Но раз вы зашли, тогда такой вопрос - почему бы вам не поработать и с квартирой ребенку не помочь? Если дочери 17-18, вам скорее всего слегка за 40.

Гость
#11

Автор мы рады, что своим нищенским существованием дали дочери пример, что так жить нельзя и мама не поможет, потому что нищая.

🇱🇹
#12
НоЫВоигура

Для среднестатистического школьника,да,без репетиторов не обойтись. Мой сын сдал все егэ с очень высоким баллом без репетиторов,а до этого,побеждал в республиканских олимпиадах по матемаьике и физике тоже без репетитороа. Поступил на бюджет в престижный московский вуз и успешно закончил его.

Это для всех школьников, даже самых талантливых невозможно, потому что школьная программа дубовая и только мешает детям учиться.

Если бы он учился дома самостоятельно, с репетитором или в частной школе, вот тогда возможно.

Гость
#13

Какой факультет? А то ведь на некоторые факультеты невозможно не поступить... Вот попробовала бы ваша дочурка поступить в колледж на бюджет, в котором на 50 бюджетный мест 140 претендентов со средним баллом 5,0.

Золотая Рыбка
#14

А почему вы такие нищие? Что у вас за работа, автор? Есть ли у ребёнка отец?

НоЫВоигура
#15
🇱🇹

Это для всех школьников, даже самых талантливых невозможно, потому что школьная программа дубовая и только мешает детям учиться.

Если бы он учился дома самостоятельно, с репетитором или в частной школе, вот тогда возможно.

Нет,мой сын обошелся без репетиторов,а учился он в обычной сельской школе.

🇱🇹
#16
НоЫВоигура

Нет,мой сын обошелся без репетиторов,а учился он в обычной сельской школе.

Значит вся тема разводка.

НоЫВоигура
#17
🇱🇹

Значит вся тема разводка.

Почему разводка?

🇱🇹
#18
НоЫВоигура

Почему разводка?

Причину я написал выше.

Василий
#19

Само по себе поступление и учёба не говорят НИ о ЧЁМ! Это всего лишь некая заявка на нормальную карьеру. Поэтому успокойтесь.

#20

Дочери респект! Вы готовьтесь к тому, что скоро она вас знать не захочет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: