Гость
Статьи
Выживают с работы

Выживают с работы

На территории предприятия нашего работают что-то вроде посредников. Они принимают у нас товар и передают дальше. Что приносит предприятию хороший доход. Поэтому, если будет выбор-я или доход. Выберут явно доход
Когда они заехали на нашу территорию, вели себя очень по-хамски, не уважительно. Женщины пенсионного возраста. Всячески придирались, писали кляузы..
Потом вроде немножко затихло. Сейчас опять фотографируют "недоделки" и цепляются. Отсятся не уважительно. Просто блятски. Соответственно и я их не уважаю, но на конфликт не лезу. Даже не здороваюсь. Боюсь, опять начнут писать кляузы и я лишусь работы. Начальству могу лишь поплакать я. О давнем конфликте они в курсе, но... Чем обернётся не знаю. Какой выход подскажите? Может, есть спосоп их "приучить". На разговоры, мир не идут. Что делать. Их непосредственный начальник такое подлое хамло

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто начать делать товары без косяков?

Гость
#2
Гость

Может просто начать делать товары без косяков?

Господь с вами, обыкновенные придирки. В любой работе, если захотеть, можно найти изьяны

Автор
#3

Понятное дело "ты косяк" перестань так делать если не хочешь потерять работу ибо бабенки загрызут тебя что сама сбежишь

Автор
#4
Гость

Господь с вами, обыкновенные придирки. В любой работе, если захотеть, можно найти изьяны

Против лома нет приема

#5

Вообще ничего не понятно

Гость
#6

Насссрри им под дверь и обмажь ее говввнном

Гость
#7
Автор

Понятное дело "ты косяк" перестань так делать если не хочешь потерять работу ибо бабенки загрызут тебя что сама сбежишь

Да есть такая порода людей. Не будет косячить, будут говорить, что сделала плохо.
Только менять работу либо их же приёмом. Писать кляузы.

Гость
#8

Автор, насобирайте на них компромат, переписку, на диктофон их пишите и потом всё это в соответствующие инстанции с жалобой. Любят так делать - пусть тоже по ж*** получат.

Гость
#9
Гость

Автор, насобирайте на них компромат, переписку, на диктофон их пишите и потом всё это в соответствующие инстанции с жалобой. Любят так делать - пусть тоже по ж*** получат.

🤣

Гость
#10
Гость

Да есть такая порода людей. Не будет косячить, будут говорить, что сделала плохо. Только менять работу либо их же приёмом. Писать кляузы.

Да такие уррррроды и подставить могут. Их самих тоже можно подставлять ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: