Гость
Статьи
Как преподавать …

Как преподавать английский второклассникам

Здравствуйте! Работаю первый год. Мне дали вторые классы. И там дети у которых уровень английского разный. Некоторые не умеют читать, а некоторые знают очень хорошо, занимаются дополнительно и уровень выше. Я не знаю как им преподавать. Мне очень сложно с маленькими. Некоторые вообще не слушают, а потом, когда подходишь и даешь задание или cпрашиваешь слово - не имеют понятия что делать. Используем учебник Family and Friends 1. как мне быть? К сожалению нет интерактивной доски, чтобы привлечь их внимание

GIF
Мэлина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Строго по програме работать ума не хватает?

#2

Программе.

Гость
#3

Работайте по программе, уровень детей не ваше дело. Если они чего то не понимают или не хотят - это проблема родителей, а не ваша. Ваше дело вести урок. Моя дочь учится в школе, там никто не ориентируется на слабых учеников, которые ничего не хотят. Если ученик не понял, он может подойти к учителю, чтоб ему объяснили, по крайней мере так практикуют хорошие учителя, которым не все равно и которые поощряют тягу к знаниям.

Мэлина
#4
Pина

Строго по програме работать ума не хватает?

Программа предназначена для тех которые уже что-то знают

Гость
#5
Мэлина

Программа предназначена для тех которые уже что-то знают

Это что за программа? А для чего тогда школа и вы?

Гость
#6

у нас в школе делили группы английского на продвинутых и отстающих. Если нельзя такое сделать можно давать им разные задания. Например продвинутые пишут письменно, пока отстающим что-то рассказывают. Я училась в обычной школе у нс никого не тянули, не знаешь твои проблемы, в выпускном классе постараются хотя бы на 3 вывести и все.

Гость
#7

а что вы такого во 2 классе даете, что часть не понимает совершенно что от них требуется?

Гость
#8

Наша учительница поделила класс на две группы

Знайки и Всезнайки

Для знаек были одни задания для всезнаек другие.

Используйте карточки и давайте всезнайкам возможность обучать/проверять знаек. Дети это любят

Гость
#9
Гость

а что вы такого во 2 классе даете, что часть не понимает совершенно что от них требуется?

Говорят только на английском языке, соответственно дети их совершенно не понимают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: