Гость
Статьи
Бросить учебу или нет?

Бросить учебу или нет?

Поступила в мед.колледж на базе 9 классов Есть высшее.Обещали перезачесть школьные предметы и сделать инд.график.Не тут- то было.Сейчас затянулись песню- ходи учись,прошло более 5 лет с момента аттестата.Понимаю на что разводят .На взятку.Супруг сказал уходи из ГЭПа,ещё не хватало унижаться..Желание учиться есть,но нет желания в третий раз проходить историю,физ- ру.Всю школу.Учитывая отлично по высшей математике в ВУЗе...Тетки в учебной части мои сверстницы.Диалога не получилось построить.Снобизм.Страшные и замызганные клуши.Я на их фоне- молода и успешна...Мстят бабы...Что делать? #образование

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бросай

Гость
#2

Молодая и успешная постапает в медколедж на базе 9 классов?))))))
А че на базе 11 уже никак не вышло?

Гость
#3
Гость

Молодая и успешная постапает в медколедж на базе 9 классов?)))))) А че на базе 11 уже никак не вышло?

Да ещё с ВО. Конечно в уч заведениях законы не соблюдают, это все происки естгвх завистниц
Тема разводка, это ясно

#4

Надо бросать и идти работать

Василий
#5

Вы наивны. В большинстве случаев ничего не перезачитывают. Никому. Я, будучи преподавателем СПбГУ, учился в академии госслужбы. По некоторым предметам сам мог вести занятия, скажем, курс теоретической вероятности был такой же куцый, какой вёл я. Но отходил добросовестно, не задираясь. Так и по некоторым предметам я соображал больше, чем преподаватель. Ну и что, в волчьей стае вой по-волчьи. Ходите и учитесь. Годы пройдут всё равно, а диплом останется.

Гость
#6
Василий

Вы наивны. В большинстве случаев ничего не перезачитывают. Никому. Я, будучи преподавателем СПбГУ, учился в академии госслужбы. По некоторым предметам сам мог вести занятия, скажем, курс теоретической вероятности был такой же куцый, какой вёл я. Но отходил добросовестно, не задираясь. Так и по некоторым предметам я соображал больше, чем преподаватель. Ну и что, в волчьей стае вой по-волчьи. Ходите и учитесь. Годы пройдут всё равно, а диплом останется.

Да,решила учиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: