Гость
Статьи
Выгораю на работе

Выгораю на работе

Не знаю, зачем пишу, наверное просто хочется выговориться....
Работаю в одной известной компании на букву Я. и потихоньку начинаю ехать крышей от количества задач, требований, KPI, отчетов. Каждый день нервотрепка, угрозы увольнениями (типа как для мотивации), зп копеечная, каждый месяц повышаются планы. Чувствую что выгораю. В отпуске работа все равно не останавливается. Каждый день просыпаюсь с мыслью что я вообще не живу, а просто робот, нет сил на хобби, времени свободного просто нет ни на себя, ни на мужа. От этой мясорубки под названием "работа" сижу на антидепрессантах, они тоже нифига не помогают, разве что вставать на работу через силу. Чувствую себя ничтожеством, хотя и образование хорошее и работу выполняю ответственно и стараюсь по-максимуму. Но ощущение, что будто катком переехали. О мыслях о другой работе уже доходит до панических атак... может кто тоже работает в этой компании, как выживаете? Или вообще, если работаете в IT сфере как справляетесь?.... #выгорание #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите себе хобби. или смените работу, чтобы не на такой износ была

Гость
#2

Да, автор, сейчас что на Я компании, что на А, все одно Г.
Уходите в декрет, отдохнете от этой Ж.

Гость
#3

Может Вам лучше поменять работу. Здоровье подорвать легко , а восстановить очень трудно . Поговорите с мужем, расскажите как Вам плохо . Может Вам уволиться , отдохнуть несколько месяцев , а потом с новыми силами на новую работу . Если что- то не устраивает , то надо менять .
А работу я думаю Вы всегда найдете ( главное было бы здоровье ) . И не бойтесь что- то менять . Если закрываются одни двери, то обязательно открываются другие . Удачи Вам !

Гость
#4

Автор была такая же ситуация, хоть и в другой компании. Тоже мысли каждый день о работе, нервы на пределе, среди ночи просыпалась от мыслей о ней и не могла уснуть, постоянное давление со стороны начальства, вечно горящие сроки, начало портиться здоровье. В итоге так достало все, что уволилась. Здоровье сразу стало лучше, выглядеть стала лучше, даже похудела, потому что от стресса вечно хотелось есть. Но… сейчас ищу работу и это ***. Работодатели просто охреневшие, даже и не знаю смогу ли найти место лучше. Везде ненормированные графики, высшее начальство тоже везде походу не в себе.
Никакого совета не даю, надеюсь что смогу что-то найти. Я увольнялась при наличие накоплений и мужа, готового поддержать. В любом другом случае советую 2 раза подумать.
Самое обидное, что я знаю, что работник хороший, звёзд с неба не хватаю, но знаю, что могу отлично работать и хочу это делать не более 8 часов в день. Хочется чтобы просто было ещё время на жизнь. Неужели это какие то заоблачные требования?

Гость
#5

Спасибо вам за поддержку! Сейчас на рынке труда просто какой-то кошмар творится...

Гость
#6
Гость

Автор была такая же ситуация, хоть и в другой компании. Тоже мысли каждый день о работе, нервы на пределе, среди ночи просыпалась от мыслей о ней и не могла уснуть, постоянное давление со стороны начальства, вечно горящие сроки, начало портиться здоровье. В итоге так достало все, что уволилась. Здоровье сразу стало лучше, выглядеть стала лучше, даже похудела, потому что от стресса вечно хотелось есть. Но… сейчас ищу работу и это ***. Работодатели просто охреневшие, даже и не знаю смогу ли найти место лучше. Везде ненормированные графики, высшее начальство тоже везде походу не в себе.
Никакого совета не даю, надеюсь что смогу что-то найти. Я увольнялась при наличие накоплений и мужа, готового поддержать. В любом другом случае советую 2 раза подумать.
Самое обидное, что я знаю, что работник хороший, звёзд с неба не хватаю, но знаю, что могу отлично работать и хочу это делать не более 8 часов в день. Хочется чтобы просто было ещё время на жизнь. Неужели это какие то заоблачные требования?

Согласна с вами... и у меня также. И главное работники как конвейер. У нас каждый день в компанию набирают по 20-15 человек. На работников, которые реально стараются скидывают задачи с адскими сроками, хуже чем в Макдональдсе, блин. Текучка просто катастрофическая. Отношение "да вообще похрен, скажите спасибо что туалет в офисе есть". Крупные компании сейчас что Тиньков, Сбербанк, Яндекс, Мэйл - все пошли, такое ощущение, не на качество, а на количество. Обороты огромные, а зп - ни в чем себе не отказывай, можешь купить доширак.

Гость
#7
Гость

Согласна с вами... и у меня также. И главное работники как конвейер. У нас каждый день в компанию набирают по 20-15 человек. На работников, которые реально стараются скидывают задачи с адскими сроками, хуже чем в Макдональдсе, блин. Текучка просто катастрофическая. Отношение "да вообще похрен, скажите спасибо что туалет в офисе есть". Крупные компании сейчас что Тиньков, Сбербанк, Яндекс, Мэйл - все пошли, такое ощущение, не на качество, а на количество. Обороты огромные, а зп - ни в чем себе не отказывай, можешь купить доширак.

Да, Яндекс, я слышала мелкие заплаты предлагает и атмосфера токсичная. Там работают ради строчки с названием компании в резюме. Ну или нужно быть не линейным работником, а руководителем.
В целом мне больше по душе не такие гигантские компании, но их сейчас почти не осталось после кризиса. Везде идёт монополизация бизнеса.

#8
Гость

Да, автор, сейчас что на Я компании, что на А, все одно Г.
Уходите в декрет, отдохнете от этой Ж.

такое мог написать только М

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: