Гость
Статьи
Кто нибудь получает …

Кто нибудь получает заочно высшее образование дистанционно?

#дистанционное_образование Кто нибудь получает заочно высшее образование дистанционно? Поделитесь опытом пожалуйста

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Лучше, по-моему, просто купить себе диплом, потому что подобное образование - полный пшик.
Утешает одно - нормальные работодатели никогда не предоставят работу таким, кхе-кхе, выпускникам.
И не надо говорить, что решает только опыт - это совсем не так.

Гость
#2

в каждом вузе своя методика, но обычно дистанционка бывает двух видов - по старинке (скачиваешь все методички по предметам и руководства к выполнению работ, все это учишь, решаешь, сдаешь, если есть очная сессия, то еще свои курсовики защищаешь) и по новому (смотришь видосы/читаешь материалы лекций - сдаешь тесты и итоговые работы).

Асти
#3

Я училась дистанционно. Нам раздавали лекционный материал для самостоятельного изучения. Материал был очень качественный, понятно написан. Мне учиться было интересно. Для тех, кому не нужна халтура и кто самодисциплинирован, это вполне качественное образование. В дипломе у меня написано - заочная форма.

Гость
#4
Асти

Я училась дистанционно. Нам раздавали лекционный материал для самостоятельного изучения. Материал был очень качественный, понятно написан. Мне учиться было интересно. Для тех, кому не нужна халтура и кто самодисциплинирован, это вполне качественное образование. В дипломе у меня написано - заочная форма.

А предлагается получать практические навыки при таком образовании?

Асти
#5
Гость

А предлагается получать практические навыки при таком образовании?

Нет. Но я на тот момент уже работала по специальности

Гость
#6
Cвета

Лучше, по-моему, просто купить себе диплом, потому что подобное образование - полный пшик.
Утешает одно - нормальные работодатели никогда не предоставят работу таким, кхе-кхе, выпускникам.
И не надо говорить, что решает только опыт - это совсем не так.

Глупости. Если человек сам любит учиться, всё читает, то вполне нормально. Высшее, это всё же больше самообразование.

#7

Я бы не пошла, однако полно таких знакомых. Не считаю это образованием. С таким же успехом можно включить бесплатные обучающие ролики на ютубе.

Гость
#8
Асти

Я училась дистанционно. Нам раздавали лекционный материал для самостоятельного изучения. Материал был очень качественный, понятно написан. Мне учиться было интересно. Для тех, кому не нужна халтура и кто самодисциплинирован, это вполне качественное образование. В дипломе у меня написано - заочная форма.

Подскажите, где учились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: