Гость
Статьи
Забыла про …

Забыла про собеседование, а мне не позвонили

У меня должно было быть собеседование по видео. Я перепутала время, думала, что оно в 14, а оно оказалось в 13 ( у меня много собеседований и еще работа, так что много запар). Я была дома, думала, что мне уведомление придет на телефон и на почту, поэтому не проверила время дополнительно, а оно почему-то не пришло, телефон отказал. В 13-30 я проверила телефон и увидела, что оно должно было начаться полчаса назад. Удивило, что мне никто не позвонил, всякое ведь бывает. Вы бы позвонили в таком случае, спросить все ли нормально с кандидатом? Или нет и ладно.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Они могли подумать, что вы передумали и поэтому не позвонили

Гость
#2

Они сами запросто могли забыть, особенно если это кадровое агентство, а не прямой работодатель.

Гость
#3

Уважающий работодатель и не станет перезванивать. Он сочтет это как минимум как вашу не заинтересованность в вакансии и предпочтет другого кандидата

Гость
#4

Нет конечно, замем нужен безответственный кондидат

#5

Работодатель, обычно, нейтрально относится к человеку, который к нему поступает. Он не будет интересоваться почему вы не смогли

Гость
#6
Гость

Нет конечно, замем нужен безответственный кондидат

вы думаете они так подумали про меня? первый раз такое у меня :) тем более когда это все по видео, еще куча других собеседований. Бывает, что приглашение не дошло. Они еще раз меня зовут, но думаю, стоит ли соглашаться, если на меня уже наклеили ярлык "безответсвенная", и наверно потом все равно откажут.

Гость
#7
Гость

Уважающий работодатель и не станет перезванивать. Он сочтет это как минимум как вашу не заинтересованность в вакансии и предпочтет другого кандидата

ну это первое собеседование из 5, поэтому непонятно, как там будет.

*
#8

Сено за коровой не ходит.
Тебе работа нужнее, чем ты работодателю.

Гость
#9
Гость

вы думаете они так подумали про меня? первый раз такое у меня :) тем более когда это все по видео, еще куча других собеседований. Бывает, что приглашение не дошло. Они еще раз меня зовут, но думаю, стоит ли соглашаться, если на меня уже наклеили ярлык "безответсвенная", и наверно потом все равно откажут.

Сколько сталкиваюсь с безответственными людьми, хоть бы один признался,что у них это не первый раз

Гость
#10
Гость

Сколько сталкиваюсь с безответственными людьми, хоть бы один признался,что у них это не первый раз

т.е. вы думаете нет смысла продолжать с ними даже если еще позовут?

Гость
#11
*

Сено за коровой не ходит. Тебе работа нужнее, чем ты работодателю.

почему? у меня есть работа, я ищу другую получше.

Гость
#12

Вы такая вся занятая,Автор,работа,куча собеседований. Открою тайну,Вы у них тоже не одна и кроме интервью с Вами есть другие дела.вот Вы тут спрашиваете почему они не прозвонили,а Вы почему им не перезвонили? Не надо ставить себя выше всех

Гость
#13

Уважаемый автор, вы толи глупая толи малолетка. Все эти собеседования потоковые. Поэтому, они скорее всего и не помнят, что должны были звонить вам и собеседоваться.
Работу вы все равно в этой фирме не получите. Но если хотите проверить мои слова позвоните и убедитесь. Они скорее всего ваше резюме спустили в шредер

Василий
#14

Вы им не нужны.

Гость
#15
Гость

вы думаете они так подумали про меня? первый раз такое у меня :) тем более когда это все по видео, еще куча других собеседований. Бывает, что приглашение не дошло. Они еще раз меня зовут, но думаю, стоит ли соглашаться, если на меня уже наклеили ярлык "безответсвенная", и наверно потом все равно откажут.

Нет конечно зачем мне тупой и безответственный кондидат

*
#16
Гость

почему? у меня есть работа, я ищу другую получше.

А они ищут работника получше. Незабывчивого, по крайней, мере.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: