Гость
Статьи
Идти на работу только …

Идти на работу только потому что все ходят?

Девушка 20 лет, учусь на 4 курсе (последний) университета очно, живу с родителями, денег дают на все хотелки: одежда, косметика, ресницы, ногти, рестораны и т.д. Все мои подруги работают, а я нет. Не вижу смысла работать, на всё деньги есть. Но совесть бьет за то что я весь день дома.... Идти на работу только потому что все ходят?? Спасибо. #работа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти

Гость
#2

точно такая же ситуация, но при этом еще и на очно-заочном учусь. Уже где только не работала, правда не больше месяца. Щас опять подработку нашла, работаю когда скучно, ну и приятнее, когда эти деньги твои.

Гость
#3

Родители не вечные.

Гость
#4

Нужно идти на работу тупо потому что нужны деньги на все ваши хотелки. Как бы это не звучало, но родители не вечны и обеспечивать вас всю жизнь не будут.

#5
Гость

Нужно идти на работу тупо потому что нужны деньги на все ваши хотелки. Как бы это не звучало, но родители не вечны и обеспечивать вас всю жизнь не будут.

Да

Гость
#6

Паблик РНН - Работа Не нужна вконтакте.

Гость
#7

Родители умрут, кто вам денег будет давать на все хотелки?

Нуичо
#9

Да вы что. Пойдёт она работать после окончания учебы , как я понимаю. А пока учеба очная, учитесь, не гонят же родители и деньги дают. Все норм, успеете поработать

Василий
#10

А как вы можете быть целый день дома, если учитесь? Второе. Раз у вас есть возможность не работать, то качество вашего образования должно быть в разы выше, чем у работающих! И вы должны выйти из ВУЗа лучшим специалистом. Тогда есть надежда на получение работы и преуспевание в ней. А если ваши знания на уровне остальных, то работающие сейчас вас заткнут за пояс. Ведь у них есть опыт работы и общения, поисков, знание рынка труда....

#11

Не идти, учеба и есть ваша работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: