Гость
Статьи
Новая работа. …

Новая работа. Начальница орет за каждый косяк

Работаю меньше месяца , начальница орет как ненормальная ( видимо думает , что я изначально все должна знать ), я не могу - хочется плакать . До этого тоже был опыт работы в подобной сфере - с начальством были хорошие отношения . У меня красные дипломы , говорят не глупая . Очень сильно реагирую ( подруга моя говорит не позволять на себя кричать ), а как это сделать ? Или как хотя бы меньше реагировать ? Я пока на стажировке , мне нужна эта работа - боюсь ,что тупо не возьмут на должность. А если возьмут будут кричать вот так за каждый косяк. Что делать ? Как себя поставить ,чтобы взяли на постоянную работу и не кричали ? #работа

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Скажите ей:"фу.. какая вы страшная когда кричите!"

Гость
#2

Поставить себя сейчас, а иначе будут кричать дальше.Спокойно сказать, чтобы на вас не кричали, вы не валик для бития, будьте смелее, в конце концов это не единственная и последняя работа.

Гость
#3

Лабковский советует говорить сразу что вам не нравится. Она начинает орать, а вы ей говорить: мне не нравится в каком тоне вы со мной разговариваете, это не приятно. Все. Вы не переходите на личность, ничего, просто озвучиваете свои чувства. И там 2 варианта, либо она больше не орет на вас и начинает уважать, либо она орет еще больше потому что больная и самодура, только зачем оно вам надо работать с ebankom? Чтобы глаз не прекращал дергаться, проблемы со здоровьем пошли? А это не избежно при таких раскладах

Гость
#4

А что за косяки нужно по головке гладить? Некоторые косяки приводят к большим убыткам, потере репутации организации и т.п., если не справляетесь, то стажировка так ей и останется. Деньги за косяки никто платить не будет.

Гость
#5
Гость

Поставить себя сейчас, а иначе будут кричать дальше.Спокойно сказать, чтобы на вас не кричали, вы не валик для бития, будьте смелее, в конце концов это не единственная и последняя работа.

Валик для бития. От создателей пахать как лайка и собирать небольшие доказательства

Гость
#6
Гость

Лабковский советует говорить сразу что вам не нравится. Она начинает орать, а вы ей говорить: мне не нравится в каком тоне вы со мной разговариваете, это не приятно. Все. Вы не переходите на личность, ничего, просто озвучиваете свои чувства. И там 2 варианта, либо она больше не орет на вас и начинает уважать, либо она орет еще больше потому что больная и самодура, только зачем оно вам надо работать с ebankom? Чтобы глаз не прекращал дергаться, проблемы со здоровьем пошли? А это не избежно при таких раскладах

А она ей говорить - ты хто?!

Гость
#7
Гость

А она ей говорить - ты хто?!

И что? Уволит? Та пожалуйста. Там уже дело автора как реагировать, остаться и быть терпилой и жертвой, либо найти другую работу с адекватным руководством. Автор попробуйте, как правило такие методы работают, за орущей неадекватщиной всегда скрывается закомплексованный, мелкий человек которого легко можно поставить на место даже если оно начальник. Мною проверено

Гость
#8
Гость

И что? Уволит? Та пожалуйста. Там уже дело автора как реагировать, остаться и быть терпилой и жертвой, либо найти другую работу с адекватным руководством. Автор попробуйте, как правило такие методы работают, за орущей неадекватщиной всегда скрывается закомплексованный, мелкий человек которого легко можно поставить на место даже если оно начальник. Мною проверено

Адекваты это которые за косяки по голове гладят:)) и где такие бывают?

Гость
#9
Гость

Адекваты это которые за косяки по голове гладят:)) и где такие бывают?

Нет. Адекватные - это которые умеют объяснить без пены у рта, которых понимают с полувзгляда. Представьте себе таких не мало и это норма

Гость
#10

сгноить кусок селедки в ее кабинете, спрятать в укромное место и пусть там воняет, чтобы ни уборщица, никто не нашел. И писать на увольнение заяву, желательно без отработки . Ищите адекватного начальника, они существуют

Гость
#11
Гость

Нет. Адекватные - это которые умеют объяснить без пены у рта, которых понимают с полувзгляда. Представьте себе таких не мало и это норма

адекваты, улыбаясь, штрафуют на деньги, или, улыбаясь, увольняют

Гость
#13
Гость

Нет. Адекватные - это которые умеют объяснить без пены у рта, которых понимают с полувзгляда. Представьте себе таких не мало и это норма

С полувзгляда - это уже побои)))

Василий
#14

А куда вы денетесь. Терпите. Поминайте царя Давида и всю кротость его....

Гость
#15
Муза, а Ваше имя ?

Скажите ей:"фу.. какая вы страшная когда кричите!"

Такие админы бывают, их в школе гнобили (тот случай когда не с проста) и они отыграться пытаются так. Карьера у них тоже странным образом появляется)))). Но воздается таким всегда сполна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: