Гость
Статьи
На работе пустили слух …

На работе пустили слух что я легкодоступная

Обиженный мужик начал говорить что я *** , выдумал историю что мол меня возили в баню и много другого , естественно этого не было никогда ) подходила прямо и говорила с ним , прикинулся дурачком и сказал что ничего плохого не говорит. В коллективе я новенькая , что делать ? #коллектив

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, не верю, что такое бывает…

Гость
#2

Ничего уже)) этот титул останется с вами очень надолго ....со временем пропадает если будете себя вести нормально)
а с другой стороны... а не пох ли вам на чужое мнение???
Антипиар тоже пиар

Гость
#3

Оправдать оказанное доверие))Ухаха

#4

Всем сосать! 😂😂😂

Автор
#5
Гость

Ужас, не верю, что такое бывает…

Я тоже не верила , пока не столкнулась с этим позорищем

Гость
#6

Поговорить с начальством ,с кем из родственников, записать его клевету.
Покажите характер , к.о.з.л.о.в нужно ставить на место.

Заядлый дрочер
#7

Ваш мужчина не красиво поступил. Даже если это и было, не по мужски трепаться об этом.

ВоланДеМорт24
#8

Да забей. Все понимают, что это пустая сплетня.
Не реагируй, выражай безразличие. Если начнёшь оправдываться, то они поверят сплетне: пто их мнению "дыма без огня не бывает"
Да и вообще, какое тебе дело до глупых людей? Настолько глупых, что способны распространять глупые сплетни.

Автор
#9
Гость

Поговорить с начальством ,с кем из родственников, записать его клевету.
Покажите характер , к.о.з.л.о.в нужно ставить на место.

Записать не могу , так как на работе шум . Думала пойти к начальству , вариантов других нет , с этими людьми мне говорить не о чем это *** , рассказывает если я пойду к начальству меня побьет 😂

Гость
#10

Дыма без огня не бывает. И как там в бане?

Автор
#11
Заядлый дрочер

Ваш мужчина не красиво поступил. Даже если это и было, не по мужски трепаться об этом.

Так это не мой мужчина , на работе новый коллектив

Гость
#13
Автор

Так это не мой мужчина , на работе новый коллектив

Так может со старого коллектива кто то поделился весточкой?

По мужски так сказать.

🙄🤗

ВоланДеМорт24
#14
Гость

Поговорить с начальством ,с кем из родственников, записать его клевету.
Покажите характер , к.о.з.л.о.в нужно ставить на место.

Это выставит её трусливой стукачкой-ябедой.

Гость
#15

Остаётся только соответствовать.

Зинок
#16

Отвергнутые мужики хуже баб! Забейте

Автор
#17
ВоланДеМорт24

Это выставит её трусливой стукачкой-ябедой.

Ну я ж не в детском саду , с *** по другому нельзя

Автор
#18
Гость

Так может со старого коллектива кто то поделился весточкой?

По мужски так сказать.

🙄🤗

С какого старого коллектива ? Дело в том что они разные сплетни пускали , видимо выживали с коллектива и специально разводят грязь , что нибудь да прилипнет

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Это выставит её трусливой стукачкой-ябедой.

Больной ду ро й ее выставит!

Мужик то в отказ...🙄🥴

Гость
#20
Гость

Остаётся только соответствовать.

Факт!(с) ,😉😂

Гость
#21

Почему не дала ему? Королевишн нигде не любят.
Раз не даёшь- уходи.

Гость
#23
Автор

С какого старого коллектива ? Дело в том что они разные сплетни пускали , видимо выживали с коллектива и специально разводят грязь , что нибудь да прилипнет

Ммм интересная вы со всех сторон женщина...

Народ как про таких говорит :

1) Дыма без огня...

2) Можно увести Машку из колхоза можно, но увезти колхоз от Машки - нельзя !(с)

🙄🤗

Народ так говорит, не я.

Автор
#24
Гость

Стукачка- *** это двойной позор

У быдла которое живет по понятию - позор , у нормальных людей которые живут по закону - норма )

Чюкчя
#25

Сфоткай его и выстави его анкету на ***.ру. Пиши всем сообщения с номером его телефона. Если он мусульманин, подпиши его на журнал «свиноводство».
Обмажь своим говном его верхнюю одежду изнутри рукава (чтобы не сразу увидел, но обязательно вляпался)

Автор
#26
Гость

Ммм интересная вы со всех сторон женщина...

Народ как про таких говорит :

1) Дыма без огня...

2) Можно увести Машку из колхоза можно, но увезти колхоз от Машки - нельзя !(с)

🙄🤗

Народ так говорит, не я.

А ещё говорят : если дурак тот старый , если разводи слух - не дала

Чюкчя
#27

Рассыпь пшено на капот его машины
Хорошо бы ещё спустить проткнуть резину ножом

Чюкчя
#28

Его анкету на ***.ру разошли по корпоративной почте
Размести его рожу, а в дополнительных фотках натаскай фото анусов и порящихся мужиков (обрезав голову)

Гость
#29

Я на работе пустил шептуна. Правда я дома работаю.

Чюкчя
#30

Доложи начальству, что он ищет другую работу и хочет продать базу клиентов

IreneAdler
#31
Заядлый дрочер

Ваш мужчина не красиво поступил. Даже если это и было, не по мужски трепаться об этом.

+++ во-во.
Совсем не по джентльменски. Ему никакого плюса не делает. Трепать такие вещи на работе, даже если оно на самом деле было, только дурак будет.
Автор, у меня к вам вопрос - если вы новенькая в компания, ни с кем не знакомы, кто там вас и куда возил по его версии? 😅
Или вы в маленьком городке живёте, а он типа слухи собрал?

#32

Автор, сплетни - это все хня, я считаю. Особенно на таком уровне. Лучше приглядывайтесь, кто у этого по лу дур ка в лучших друзьях. Смотрите внимательно и запоминайте. Кто в друзьях - сразу вычеркивайте. Общение с ними строго формальное, по работе. Не приближаться!!!!!!!!! Смотрите, кто держит его на расстоянии - с теми кашу варить можно. И нейтральных вычислите - это и перебежчики и любители поглазеть, и поржать. Вот как-то так себя и ведите. Доказывать никому ничего не нужно. Успехов!

#33

Еще перепроверьте потом свои данные. Когда человек смеется, он смотрит всегда на того, кому наиболее симпатизирует. Вот и посмейтесь с ними несколько раз - установите и подтвердите свои связи. Это все, чем вам надо заниматься в рабочее время, помимо работы.)

Автор
#34
IreneAdler

+++ во-во.
Совсем не по джентльменски. Ему никакого плюса не делает. Трепать такие вещи на работе, даже если оно на самом деле было, только дурак будет.
Автор, у меня к вам вопрос - если вы новенькая в компания, ни с кем не знакомы, кто там вас и куда возил по его версии? 😅
Или вы в маленьком городке живёте, а он типа слухи собрал?

этого мужчину я не знала до работы , меня никто никуда не возил , смех в том что я в бане никогда не была 😂

Гость
#35

Меня на работе называли целкой и лесбиянкой, в надежде сманипулировать мной, чтобы я доказала обратное выэбав нашу коллегу (старого нищего пидераста с эблом коня)

Гость
#36
Автор

Я тоже не верила , пока не столкнулась с этим позорищем

Это похоже на мою прошлую работу. У того кто пустил слух эбало конское? И от него несет гнилыми мокрыми тряпками?

#37
Автор

Записать не могу , так как на работе шум . Думала пойти к начальству , вариантов других нет , с этими людьми мне говорить не о чем это *** , рассказывает если я пойду к начальству меня побьет 😂

Давай ему первые eбало набьем? 😂

Гость
#38
Автор

Записать не могу , так как на работе шум . Думала пойти к начальству , вариантов других нет , с этими людьми мне говорить не о чем это *** , рассказывает если я пойду к начальству меня побьет 😂

Меня тоже избить обещали если буду сопротивляться ебле с пидарчюгой

Автор
#39
IreneAdler

+++ во-во.
Совсем не по джентльменски. Ему никакого плюса не делает. Трепать такие вещи на работе, даже если оно на самом деле было, только дурак будет.
Автор, у меня к вам вопрос - если вы новенькая в компания, ни с кем не знакомы, кто там вас и куда возил по его версии? 😅
Или вы в маленьком городке живёте, а он типа слухи собрал?

Этот мужик вообще отношения ко мне не имеет и не имел . Просто троль или обиженка , он с коллективом в хороших отношениях , я новенькая . Как вариант знакомый одной девушки с которой были у меня разногласия , говорят что я бежала с прошлой работы , с моей точки зрения это шизики 😂

Гость
#40
Гость

Почему не дала ему? Королевишн нигде не любят.
Раз не даёшь- уходи.

Пусть ей сначала писсю и анус полижет. Разогреет.

Гость
#41

Скажи спасибо, что не по кругу, а всего лишь слух, ахахах

Гость
#42

Лично мне личная жизнь коллег до лампочки, главное чтобы человек работал и был хорошим спецом

IreneAdler
#43

Автор, я была в похожей ситуации, не с коллегой, а с отшитым ухажором. Сначала очень переживала, замкнулась, а потом, увидев, как люди реагируют (сторонятся, например), дико разозлилась.
Тут вопрос даже не в том, правда слух или нет. А в том, что каких-то коллег ваша жизнь вне работы не должна касаться. Как грязный слух о вашей типа личной жизни сказывается на вашей работе? На ваших знаниях, стараниях, ценности, как работника?) На дружбе и соседстве с вами? На вашей готовности помочь? НИКАК
Вы всю правду о себе знаете, а остальных это не должно колыхать. Хотите - будьте монашкой, хотите - ездите по баням, хотите - вообще спите с подругой лезбиянкой. Вы коллегам ничего плохого не сделали, работаете нормально и не нарушаете закон? Поздравляю, в вашу личную жизнь ни одна собака не должна совать свой нос. Никакого морального права судить вас у них нет. Более того, серьёзных людей, которые на работе делом занимаются, а не штаны просиживают с чашкой кофе, такие разговоры не интересуют в принципе.
Именно так нужно ставить этот вопрос. Остальные это чувствуют.
Как только я начала видеть проблему в этом ключе, все остальные тоже забыли и стали общаться, как ни в чем не бывало.

IreneAdler
#44

На эту тема вспомнилась комедия "Отличница лёгкого поведения")))

#47
IreneAdler

Автор, я была в похожей ситуации, не с коллегой, а с отшитым ухажором. Сначала очень переживала, замкнулась, а потом, увидев, как люди реагируют (сторонятся, например), дико разозлилась.
Тут вопрос даже не в том, правда слух или нет. А в том, что каких-то коллег ваша жизнь вне работы не должна касаться. Как грязный слух о вашей типа личной жизни сказывается на вашей работе? На ваших знаниях, стараниях, ценности, как работника?) На дружбе и соседстве с вами? На вашей готовности помочь? НИКАК
Вы всю правду о себе знаете, а остальных это не должно колыхать. Хотите - будьте монашкой, хотите - ездите по баням, хотите - вообще спите с подругой лезбиянкой. Вы коллегам ничего плохого не сделали, работаете нормально и не нарушаете закон? Поздравляю, в вашу личную жизнь ни одна собака не должна совать свой нос. Никакого морального права судить вас у них нет. Более того, серьёзных людей, которые на работе делом занимаются, а не штаны просиживают с чашкой кофе, такие разговоры не интересуют в принципе.
Именно так нужно ставить этот вопрос. Остальные это чувствуют.
Как только я начала видеть проблему в этом ключе, все остальные тоже забыли и стали общаться, как ни в чем не бывало.

Вы молодец. Я в аналогичной ситуации долго чувствовала себя виноватой, как будто и правда что-то сделала.
А это были всего лишь сплетни мужиков со спермотоксикозом.

Автор
#54
IreneAdler

На эту тема вспомнилась комедия "Отличница лёгкого поведения")))

Знаете они так и говорят мол на вид девственница а гуляет и тд . Аж смешно , сначала было обидно а потом посмотрела их фотки с мужиками на отдыхе и поняла что судят по себе 😂

Гость
#57

В ответ скажи всем, что он импотент и мелкописечник.

Гость
#63

У меня работа была такой ущербной: то ли дворник, то ли вахтер. Устроилась из за требования психотерапевта - быть в коллективе.
Эти ммудаки возомнили себя коллективом, решающим как мне жить. Смеюсь, как они кудахчат и бьют себя в грудь.

Автор
#64
IreneAdler

Автор, я была в похожей ситуации, не с коллегой, а с отшитым ухажором. Сначала очень переживала, замкнулась, а потом, увидев, как люди реагируют (сторонятся, например), дико разозлилась.
Тут вопрос даже не в том, правда слух или нет. А в том, что каких-то коллег ваша жизнь вне работы не должна касаться. Как грязный слух о вашей типа личной жизни сказывается на вашей работе? На ваших знаниях, стараниях, ценности, как работника?) На дружбе и соседстве с вами? На вашей готовности помочь? НИКАК
Вы всю правду о себе знаете, а остальных это не должно колыхать. Хотите - будьте монашкой, хотите - ездите по баням, хотите - вообще спите с подругой лезбиянкой. Вы коллегам ничего плохого не сделали, работаете нормально и не нарушаете закон? Поздравляю, в вашу личную жизнь ни одна собака не должна совать свой нос. Никакого морального права судить вас у них нет. Более того, серьёзных людей, которые на работе делом занимаются, а не штаны просиживают с чашкой кофе, такие разговоры не интересуют в принципе.
Именно так нужно ставить этот вопрос. Остальные это чувствуют.
Как только я начала видеть проблему в этом ключе, все остальные тоже забыли и стали общаться, как ни в чем не бывало.

Так в том то и дело что плохого я им ничего не сделала и не собиралась . Когда начали пускать слухи волновал один вопрос , зачем ?
Вроде бы взрослые люди и можно просто поговорить и не разводить грязь , зачем клеветать кого -то , мне не понятно .

Гость
#70

Не давайте никому на работе, одевайтесь в рамках дресс-кода, слух сам собой сойдёт на нет.

Гость
#81

Кошмарная контора с кошмарным коллективом. В такой работать себя неуважать.

#82

Вы на работу зачем пришли? работать и зарабатывать себе авторитет своим трудом? или бороться "с ветряными мельницами"?
знаете сколько всего люди придумывают у нас за спиной от серости и убогости своей жизни и что, теперь на каждую их "байку" готовиться вступать в сражение, энергию свою на это тратить
забейте и работайте
обратите все в шутку, потому что это реально смешно, когда взрослый мужик пытается самоутвердиться за счет слабой женщины