Гость
Статьи
Стоит ли работать …

Стоит ли работать журналистом/корреспондентом сейчас?

Читала множество отзывов на эту должность, но им там как минимум лет 5 уже. Вот и думаю, могла бы эта работа стать благоприятнее в своих условиях на данный момент? Сколько люди зарабатывают сейчас там? Какую альтернативу можно найти, если тянет к литературе, русскому, но и в вопросе заработка тоже встать не хочется? #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно стать прокремлевским пропагандистом и грести деньги, не имея даже особого таланта и грамотности, но усердно работать по вылизыванию и отбеливпнию нынешней власти. Но лучше всего, на мой взгляд, попробовать себя в блоге, неважно видел, или пишущем, или фото. Можно самореализоваться, и получить искренние отклики о своем труде . Можно поработать и в регионалках за копейки, но там тоже надо лизать, можно внештатно писать статьи, колунку авторскую, или снимать сюжет со своим текстом и монтажом. Дерзайте, профессия бессмертная и востребованноя, главное знать свои грани совести, чести.

Кыся😼
#2

Крайне не рекомендую туда лезть.
Можно легко прославится отменной журношлю)(ой.
Особенно выставляя ложь за правду и выдавая желаемое за действительное.

Кыся😼
#3
Артем0309

Можно стать прокремлевским пропагандистом и грести деньги, не имея даже особого таланта и грамотности, но усердно работать по вылизыванию и отбеливпнию нынешней власти. Но лучше всего, на мой взгляд, попробовать себя в блоге, неважно видел, или пишущем, или фото. Можно самореализоваться, и получить искренние отклики о своем труде . Можно поработать и в регионалках за копейки, но там тоже надо лизать, можно внештатно писать статьи, колунку авторскую, или снимать сюжет со своим текстом и монтажом. Дерзайте, профессия бессмертная и востребованноя, главное знать свои грани совести, чести.

Почему-то сразу на ум приходит Мария Бутина.

#4
Кыся😼

Почему-то сразу на ум приходит Мария Бутина.

Или всякие ублюдки типа шейнина, соловья, красовского и т.д.

Гость
#5

вы учились на журналиста? или собираетесь поступать?

Василий
#6

Если тянет, то занимайтесь после работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: