Гость
Статьи
Ненавижу помощницу …

Ненавижу помощницу руководителя

Всем привет , устроилась на работу секретарём , в приёмную директора , директор нормальный , адекватный человек, да и работа не пыльная , и зп устраивает , но есть одно но.. ЭТО ЕГО ПОМОЩНИЦА, она просто невыносимая тварь с вечно недовольным лицом , одинокая бабенка . Портит всем жизнь , пакостит , да и характер у неё *** .. не знаю что делать , но работать с ней становятся невыносимо

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему таких клуш как вы всегда интересует личная жизнь коллег?

Гость
#2
Гость

Почему таких клуш как вы всегда интересует личная жизнь коллег?

Да ппц, колхозницы, сразу вынюхивают замужем или нет, забыли им доложить о личной жизни

Гость
#3

Вы не знаете этого человека. Вдруг у нее было горе, что она стала такой? Вы же не знаете что у неё в жизни происходит. Не обращайте внимания и всё.

Гость
#4
Гость

Да ппц, колхозницы, сразу вынюхивают замужем или нет, забыли им доложить о личной жизни

Мне абсолютно плевать на ее личную жизнь. Она сама ее выносит когда почти на любого мужика вешается

Гость
#5
Гость

Вы не знаете этого человека. Вдруг у нее было горе, что она стала такой? Вы же не знаете что у неё в жизни происходит. Не обращайте внимания и всё.

Я бы и не обращала , но это не даёт ей право , подставлять людей ради своей выгоды. Представьте , если бы вас подставили , и вы бы ушли в никуда , из-за того, что ей просто не нравитесь ? Как тогда бы вы рассуждали ? Интересовала бы вас ее биография ? Или личные драмы? На работе НЕТ МЕСТА твоим личным переживаниям, люди не должны страдать из-за твоей личной трагедии , либо плохого настроения !!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: